Самолет
Самолет

Накануне в небе над Черным морем был зафиксирован тревожный и опасный инцидент. Так, согласно данным, Boeing P-8 Poseidon ВВС США приблизился на опасное расстояние к российскому гражданскому самолету компании «Аэрофлот».

Как считает заслуженный военный летчик РФ Владимир Попов, опасная провокация американского самолета-разведчика Boeing P-8 Poseidon в небе над Черным морем могла привести к трагическим последствиям и новому витку международной напряженности. По его словам, подобные провокации американцев могли привести к трагическим последствиям для РФ.

Эксперт отметил, что американский самолет-разведчик своими маневрами мог спровоцировать авиакатастрофу.

По словам Попова, такие маневры военного самолета США недопустимы. По его словам, летчики Boeing P-8 Poseidon ВВС США, вероятнее всего, намеренно пошли на такую провокацию, осуществив опасное сближение. Не исключено, что, прикрывшись самолетом «Аэрофлота», США хотели разыграть сценарий рейса MH17, подставив гражданский борт под радары систем ПВО С-400, расположенных в Крыму.

«Обстановка сейчас и без того сложная. И, если ее еще и нагнетать, если ее провоцировать, то вот это и является элементом преступной деятельности этих разведчиков. И такие провокационные полеты со стороны НАТО на это и настроены – вдруг бы выстрелила ракета системы С-400 и поразила не этот злополучный Boeing P-8 Poseidon, а гражданский борт», – резюмирует Попов.

В заключении Попов добавил, что в такой ситуации против РФ был бы вновь реализовали сценарий малазийского рейса MH17, что стало бы на руку США, в условиях сложившегося кризиса между странами.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии  
+ - +23 # нил 28.01.2022 12:37
лицемерию и подлости у сша нет предела! Однако, до сих пор они не получили адекватного предупреждения! Привыкли [цензура]вать со слабыми в афгане , сирии ,ираке , иране и прочими! В свете последних событий , просто необходимо, их научить вежливости!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -5 # Guest 29.01.2022 13:27
Смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Имя 30.01.2022 10:14
когда не смешно,часто не смейся, неправильно поймут, лучше улыбайся - посочувствуют
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # кузя 29.01.2022 22:10
нужно поражать америкосов и нато нужно просчитывать ситуацию

нужно ставить их на место и синтименты здесь не проходят кучка ублюдков кучка работорговцев бандитов и висельников которые узурпировали массу народонаселения и им это с рук сходило
ижакова


кучка уродов работорговцев и висельников - современное США [цензура] и только
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # кузя 29.01.2022 22:11
кучка работорговцев убийц и висельников [цензура]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # кузя 29.01.2022 22:14
[цензура] и уроды сша работорговцы каторжники и висельники
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Guest 30.01.2022 12:22
А в сирії ви кого,сильних бомбили?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +12 # нил 28.01.2022 12:38
Вы сволочи! Я повторяю это многократно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +19 # нил 28.01.2022 12:39
уроды и пидерасы проамериканские
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Диитрий 29.01.2022 04:25
Как был зброд который забежал от провосудей и уничтожил Индейцев так и остался
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # кузя 29.01.2022 22:18
я согласна на все сто это работорговцы каторжники и висельники сброд со всего мира мерзкие люди - ничтожество
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Ник 29.01.2022 06:54
А можно как то посадить этих гадов, сколько можно терпеть пора что то предпринять
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -6 # Guest 29.01.2022 13:25
Не [цензура]е!!! Слабоумным нет смысла [цензура]!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Инна 29.01.2022 21:10
[цензура], пошел вон! А лучше - спать, может, ума прибавится!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 29.01.2022 19:21
Америкосы по любому поводу стараться открывать огонь на порожение, а мы что [цензура] что-ли?! Вылетели на территорию России получи ракету в [цензура] пару раз сделать так и думаю никаких провокаций не будет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Алекс 29.01.2022 19:48
Сволочи американцы,пора их сбивать,как при СССР сбили Боинг над Сахалином.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Анатолий 29.01.2022 20:53
Время бумеранга всё ближе и ближе подходит для американцев. Рано или поздно, прийдёться ответить перед миром за все гадости которые они намутили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Вадим686 30.01.2022 11:36
Пора уже определить, что это такое -американская демократия! Я начну, прошу всех желающих продолжить.
Американская демократия это в первую очередь ширма за которой можно спрятать - подлость, шантаж, сокрытие правды, ложь, подтасовка фактов, предательство, воровство и содействие ворам и бандитам, обман, прис[цензура]ние чужих средств, нетерпение к инакомыслящим, разжигание вражды, убийства граждан других стран ......... Прошу продолжить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Однако. 30.01.2022 12:12
Ух.Вот это да. Наши дают!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать