Самолет
Самолет

Накануне в небе над Черным морем был зафиксирован тревожный и опасный инцидент. Так, согласно данным, Boeing P-8 Poseidon ВВС США приблизился на опасное расстояние к российскому гражданскому самолету компании «Аэрофлот».

Как считает заслуженный военный летчик РФ Владимир Попов, опасная провокация американского самолета-разведчика Boeing P-8 Poseidon в небе над Черным морем могла привести к трагическим последствиям и новому витку международной напряженности. По его словам, подобные провокации американцев могли привести к трагическим последствиям для РФ.

Эксперт отметил, что американский самолет-разведчик своими маневрами мог спровоцировать авиакатастрофу.

По словам Попова, такие маневры военного самолета США недопустимы. По его словам, летчики Boeing P-8 Poseidon ВВС США, вероятнее всего, намеренно пошли на такую провокацию, осуществив опасное сближение. Не исключено, что, прикрывшись самолетом «Аэрофлота», США хотели разыграть сценарий рейса MH17, подставив гражданский борт под радары систем ПВО С-400, расположенных в Крыму.

«Обстановка сейчас и без того сложная. И, если ее еще и нагнетать, если ее провоцировать, то вот это и является элементом преступной деятельности этих разведчиков. И такие провокационные полеты со стороны НАТО на это и настроены – вдруг бы выстрелила ракета системы С-400 и поразила не этот злополучный Boeing P-8 Poseidon, а гражданский борт», – резюмирует Попов.

В заключении Попов добавил, что в такой ситуации против РФ был бы вновь реализовали сценарий малазийского рейса MH17, что стало бы на руку США, в условиях сложившегося кризиса между странами.

Комментарии  
Guest
-2
А в сирії ви кого,сильних бомбили?
Однако.
+1
Ух.Вот это да. Наши дают!
Вадим686
+1
Пора уже определить, что это такое -американская демократия! Я начну, прошу всех желающих продолжить.
Американская демократия это в первую очередь ширма за которой можно спрятать - подлость, шантаж, сокрытие правды, ложь, подтасовка фактов, предательство, воровство и содействие ворам и бандитам, обман, прис[censored]ние чужих средств, нетерпение к инакомыслящим, разжигание вражды, убийства граждан других стран ......... Прошу продолжить
Имя
+2
когда не смешно,часто не смейся, неправильно поймут, лучше улыбайся - посочувствуют
кузя
+1
я согласна на все сто это работорговцы каторжники и висельники сброд со всего мира мерзкие люди - ничтожество
кузя
+1
[censored] и уроды сша работорговцы каторжники и висельники
кузя
+1
кучка работорговцев убийц и висельников [censored]
кузя
+1
нужно поражать америкосов и нато нужно просчитывать ситуацию

нужно ставить их на место и синтименты здесь не проходят кучка ублюдков кучка работорговцев бандитов и висельников которые узурпировали массу народонаселения и им это с рук сходило
ижакова


кучка уродов работорговцев и висельников - современное США [censored] и только
Инна
[censored], пошел вон! А лучше - спать, может, ума прибавится!
Анатолий
+1
Время бумеранга всё ближе и ближе подходит для американцев. Рано или поздно, прийдёться ответить перед миром за все гадости которые они намутили.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.