Анатолий Вассерман
Анатолий Вассерман

Украина совершит атаку на Донбасс или Приднестровье летом накануне выборов в Конгресс США. Об этом заявил депутат Анатолий Вассерман.

«Сейчас Украина может напасть на любую другую часть России, хоть Донбасс, хоть Приднестровье ровно два раза: первый и последний. Поэтому нападение, скорей всего, отложат до августа, чтоб поднять шансы Демократической партии на парламентских выборах в Соединенных государствах Америки. Но это же не решения проблемы, а только небольшая отсрочка», – сказал Вассерман.

Он подверг жесткой критике Украину, которая «не имеет флота, а ее армия выродилась в группу внутреннего террора». Депутат считает, что украинского языка не существует.

«Блатная феня тоже мало кому понятна, но это не повод считать уголовников отдельным народом», – сказал он.

Не существует, по его мнению, и украинской нации.

«Украинцы очевидным образом неотъемлемая часть русского народа. Именно поэтому каждый, кто хочет быть формально независимым деятелем формально независимой Украины вынужден класть ее под кого угодно в какой угодно позе и действовать против интересов громадного большинства своих сограждан. Мы привыкли говорить об украинских националистах. Но не может быть националистов без нации. Они сочинили украинский народ и теперь пытаются его создать любыми доступными им средствами, в основном террором. Нельзя им потакать. Пока мы говорим «украинский народ» вместо «народ Украины», Украина останется источником повышенной опасности, прежде всего, для самой себя и для всех, до кого сможет дотянуться», – заключил Вассерман.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео