Сергей Михеев
Сергей Михеев

Как сообщил политолог Сергей Михеев, западные политики и дипломаты неспроста регулярно посещают Киев, а также проводят переговоры с президентом Владимиром Зеленским и официальными лицами внешнеполитического ведомства Украины.

Так, по словам политического эксперта, в последнее время Запад все больше концентрирует свое внимание на Украине, а также регулярно посылает своих дипломатов и политиков на переговоры в Киев. Речь идет об определенной стратегии, с помощью которой США и другие западные страны хотят решить собственные геополитические проблемы.

Михеев отметил, западные чиновники, совершая регулярные визиты в украинскую столицу, пытаются уговорить Киев поддержать их сценарий. Речь идет специальной геополитической стратегии, согласно которой Запад ищет повод для реализации тактических приемов, направленных против России.

Так, США и другие страны Запада пытаются спровоцировать эскалацию военного конфликта в Донбассе, чтобы втянуть Россию в затяжной военный конфликт и воспользоваться определенным планом, подразумевающим окончательный разрыв отношений с Москвой.

«Они пытаются выработать какой-то вариант, в котором Запад, обвинив Россию во всем, может быть, даже сделает Украину заложницей этого процесса, и заставит ее даже что-то потерять. Но в дальнейшем Запад будет реализовать свой геополитический проект», — резюмировал Михеев.

Напомним, что ранее Михеев заявил о том, что ни Россия, ни ЛДНР не попадутся на уловку Украины с переброской тяжелой военной техники к линии фронта в Донбассе. Москва, по мнению эксперта, не согласится на условия, которые выгодны исключительно Киеву. А потому даже одобрение этой инициативы со стороны Германии и Франции никак не сможет повлиять на ситуацию, РФ продолжит настаивать на полном и неукоснительном выполнении Минских соглашений без каких-либо коррективов.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.