Михаил Погребинский
Михаил Погребинский

В эфире телеканала «Первый независимый» украинский политолог Михаил Погребинский заявил о том, что Штаты пойдут на условия ультиматума РФ.

Так, по его словам, Вашингтон пойдет на выполнение условий русских, потому что Москва объяснит Вашингтону, какие контрмеры будут применены в случае негативного ответа. также Погребинский добавил, что США не будут ставить под угрозу под угрозу собственную безопасность ради размещения военных баз НАТО в Украине.

«Я думаю, что если Российская Федерация получит жёсткий негативный ответ, в который я лично не верю, она объяснит США, какие контругрозы они будут наращивать для того, чтобы их услышали. Я считаю, что американцам нет никакого резона ставить под угрозу собственную безопасность ради того, чтобы, к примеру, в Очакове появилась военная база НАТО.

Поэтому, мне кажется, что у русских есть шансы добиться выполнения значительной части своих требований, но пока они будут добиваться, мы все будем в напряжении ожидать, не случится ли чего-то очень страшного. Я надеюсь, что не случится», – сказал Погребинский.

Отметим, ранее в Москве заявили, что в НАТО прекрасно отдают себе отчет, какими возможностями военно-технического характера обладает Россия. Как заявил заместитель главы МИД РФ Александр Грушко, все будет зависеть от того, как будет развиваться ситуация, какие военные потенциалы могут быть задействованы против интересов РФ.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии  
+ - -12 # Натан 23.01.2022 14:34
Сомневаюсь Я ,однако!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -17 # Натан 23.01.2022 14:36
Сомневаюсь. США не пойдут на поводу у России. Погр[цензура]ский блефует.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +19 # Горожанин 23.01.2022 17:11
Все правильно! Россия способна поставить зажравшихся и обнаглевших англосаксов в коленно-локтевую позу! Хватит терпеть этих ущербных [цензура]ов!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -23 # Андрій 24.01.2022 12:21
погр[цензура]ский это колобарант и любитель "рюського мира" он говорит только то что ему диктуют из московии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # григорий 24.01.2022 12:28
Ты истинный [цензура]о.опый [цензура]оид.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # Guest 25.01.2022 15:50
Андрiй!Ну что,помогли тебе твои ляхи?Помнишь младшего сына Тараса Бульбы?Он предал Отца и Родину.У вас,[цензура]ов это в крови.Не суди по себе.Погр[цензура]ский говорит,что думает,а вот ты повторяешь то.что услышал в телевизоре.Надень кастрюлю,недоумок,скоро Русский мир будет тебя по башке стучать,воспитывать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Guest 24.01.2022 17:18
Думаю все так и будет как говорит Погр[цензура]ский. Россия в состоянии нагнуть штаты и они это знают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Искандер 24.01.2022 20:28
На месте НАТО я бы испугался уже грозного выражения лица Шойгу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Guest 24.01.2022 23:53
США сделают всё, чтобы столкнуть Россию и Украину, а самим остаться в стороне
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Влад 25.01.2022 00:48
Всё было бы хорошо, но в правительственных и власть имущих кругах России огромное количество предателей. Получая гражданство СГА (совокупленных государств америки) они клялись уничтожать их врагов. Вот в первую очередь их нужно выявлять, судить и расстреливать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +16 # Геннадии 25.01.2022 14:55
Ракеты на Кубе и Венесуэле быстро отрезвят головы пиндосам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Патриот страны 26.01.2022 00:53
Америкосы [цензура] если и дадут гарантии безопасности, их следующий президент без оглядки их уничтожит . Нельзя вообще верить коллективному западу, однозначно обманут как всегда. А наш президент очень наивен и до сих пор им верит.В элите нашей очень много продажных людей, которые готовы западу расцеловать пятую точку, как целовали Ельцин, Горбачёв, Хрущёв.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -16 # fred 26.01.2022 12:02
ваш президент му-дак, и вы в месте с ним.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Подольский 26.01.2022 18:42
когда говоришь это слово - смотри в зеркало
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Тюменец 27.01.2022 06:08
Не завидуй так явно кастрюлеголовый
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Геор 27.01.2022 12:36
Зато ваши все - ангелы с крылышками и страна цветет и благоухает :)
Впрочем, зачем я тебе, тупорылому халявщику, это объясняю?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Геор 27.01.2022 12:38
Завидуешь, халявщик тупорылый?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # ВВВ 02.02.2022 01:01
Му-дак в данном случае вы Fred.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Иван Иванов 03.02.2022 13:30
Докажи, что это так! [цензура] в правде, мой "друг"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Ха 27.01.2022 10:17
Путину пох на договорённости, никто ничего не подпишет, этото и нужно ему чтобы формально развязать руки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Ирина Котлярова 31.01.2022 19:35
Наш президент далеко не наивен, он шахматист, а англосаксы в шашечки играют и то очень п[цензура]о...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 31.01.2022 21:39
К сожалению, во многом с Вами согласен! ВВП не идеален! А кто из нас идеален? Даже в прошлом, цари, которые обладали абсолютной властью небыли таковыми в силу очень многих причин! Но мне кажется, что в критические моменты для страны, он становился и думаю станет "не наивным"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Славко 26.01.2022 17:32
Погр[цензура]ский прав! Он реалльно смотрит на вещи в отличии от идиотов !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Семен 26.01.2022 17:34
Погр[цензура]ский реалист в отличии от ... Jnjd!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Guest 27.01.2022 08:44
Наконец то покажут вам настоящую силу запада!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # маак 27.01.2022 16:09
украинцы америка вас обманывает а президенты ваши продажные
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 27.01.2022 21:28
Открыто ничего не примут, а по-тихому может и согла
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Коля 31.01.2022 07:51
Ким Чен Ин уже стрельнул в 16 махов, хотя даже америкосы так не могут)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Иркам 02.02.2022 15:35
Миша, не будь идиотом. Вова х...о только может Кабаеву контролировать, но и это под вопросом.
Лучше посвяти свой пыл реальным вещам. Разработай экономическую стратегию возрождения утраченных позиций в промышленности (самолетостроение, машиностроение, космос, электроника ит.д.) и развитие новых: айти, беспилотники, электромобили Нужны беспрецидентные налоговые льготы на долгий период.

Оружие очень важная помощь но ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ и помощь в развитии экономики более важный пункт!

ВСЕМ мира, разума и мудрости! ))

Пусть цветет Украина!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Иркам 02.02.2022 15:40
Автор ошибается. Вова х..о может только разве что Кабаеву контролировать, и то не уверена)

Украине более важно поставок оружия, ЭКОНОМИЧЕСКОЕ развитие! как гарантия мира и прогресса, возрождение утраченного (самолетостроение, машиностроение, космос + ракеты).

И развитие нового: АЙТИ, электромобили, беспилотники, это лучшая помощь от партнеров.

Налоговые льготы томку основа (длительные)!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать