Шар
Шар

Необычное предсказание друга семьи российского императора Николая II Григория Распутина о трех змеях, которое уже давно известно среди исследователей, может иметь определенный смысл и свидетельствовать о скорых глобальных переменах на международной арене.

К такому выводу пришли журналисты информационного портала «Слово и Дело», проанализировав пророчество. Авторы материала рассказали о попытках Распутина заглянуть в будущее, а также расшифровали, что именно он имел ввиду, рассказывая о трех змеях.

Распутин сделал сразу несколько различных предсказаний, некоторые из которых сбылись. Одним из самых знаковых является пророчество о трех змеях, которые проползут по Европе, «оставляя за собой пепел и дым».

«У них один дом – и это меч, и у них один закон – насилие, но, протащив человечество через пыль и кровь, они сами погибнут от меча же. И когда два костра потухнут, третий костер сожжет пепел. Мало людей и мало вещей сохранится», — заявил в свое время Распутин.

Из слов Распутина можно сделать вывод, что на международной арене произойдут страшные события, которые приведут к началу третьей мировой войны. Вероятным зачинщиком войны, согласно пророчеству Распутина, будет некий «князь с запада», который попытается «поработить мир богатством». Противостоять ему будет «князь с востока», стремящийся поработить людей нищетой».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Кряква 17.01.2022 14:59
Болото. Змеенышей полно....гады ползучие в клубок собрались.... Только зима(ядерная) спасет мир от полного развала. Это уже было. Территория Индии тому свидетель
..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео