Александр Невзоров
Александр Невзоров

Первая партия колбасных изделий из Донецкой Народной Республики отправилась на экспорт в Российскую Федерацию. Это продукция ООО «Енакиевский мясокомбинат», сообщает пресс-служба Министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР.

Как пояснили на предприятии, экспортировано 1,5 тонны сыровяленых колбасных изделий отечественного производства. На «ЕМК» также уточнили, что партия продукции была направлена для реализации в Ростовскую область.

Стоит отметить, что данное событие в довольно грубейшей форме прокомментировал советник директора «Первого канала» России, четырежды депутат федерального собрания РФ, советский журналист Александр Невзоров в своём телеграм-канале.

Он призвал россиян массово отказаться от покупок первой партии колбасы, а так же колбасных изделий из ДНР, которые уже находятся на прилавках российских магазинов.

«Люди, одумайтесь! Покупка колбасы, которая отправилась на прилавки магазинов России — действие аморальное!»— заявил экс-политик.

Свои слова он объяснил тем, что колбаса торговой марки ДНР якобы сопровождалась «ужаснейшими пытками, насилием и убийствами несогласных лиц, украинских военных».

«Ничего удивительного. Колбаса из распятых мальчиков. Но не только из них. Понятно, что подвалы ДНР не резиновые, надо освобождаться от их содержимого. При обнаружении в колбасе часов, зубов, колец и сережек — их необходимо будет вернуть в главный офис «Русской весны», в Донецк», — написал Невзоров достаточно позорный пост в своем ТГ-канале.

post1.jpg

Комментарии  
Ещё один долбон из прошлого, отправьте ему посылку с колбасой. А то о нем забывать стали, голодает небось.
+4
заставить Невзорова скупить всю колбасу, посадить голого в изолированную камеру, дать терку пусть ищет часы,серги,кольца.Если не найдет в камере оставить пожизненно.Мерзавец и [censored]
+5
Это же надо такое написать- он больной на голову- ДНР должна подать в суд на него
+5
Как уже достали эти либералы, гнать надо этих Невзоровых к их заморским друзьям и хай там поют свои либераские песни таким же [censored]ам - ненавистникам, гадам и предателям.
-1
Пришлите ему коньячей колбасы -махан
+6
На мой взгляд руководство ООО «Енакиевский мясокомбинат» получило прекрасную возможность взыскать с завравшегося мерзавца крупный штраф через суд для того, чтобы направить соответствующие средства в качестве адресной поддержки нуждающимся гражданам ДНР и на закупку лекарств и оборудования, необходимого для лечения больных COVID.
+3
И что он предлагает, сделать колбасу из невзорова? Колбаса "Невзоровская", а что, звучит.)))
+3
Невзоров !? Свою карьеру начал с интервьюирования разведчиков на чеченской войне, бравировавших перед его камерой отрезанным и ушами, а теперь моралистом стал??
+13
Так невзоров наш пациент, раз началось обострение - нужна срочная госпитализация. В палате N6 у него пожизненная гайка.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.