Российские войска
Российские войска

Кремль якобы не отбросил возможности атаковать Украину, разрабатывая сразу несколько сценариев. Об этом говорится материале французского издания Europe.

Так, накануне ресурс, ссылаясь на разведку Франции, опубликовал статью о том, что президент РФ Владимир Путин "не отбросил планов вторжения в Украину". При этом президент России якобы понимает, что соотношение сил "очень напряженное". Французская разведка не исключает, что Москва разрабатывает сразу несколько сценариев боевых действий в Украине: "от взятия всего Донбасса, до захвата городов на Юге Украины".

Источник утверждает, что Россия будет решать дальнейшую судьбу Украины, отталкиваясь от результатов переговоров с США и НАТО. Французская разведка прогнозирует три сценария событий в Украине.

Первый – прямое вторжение российской армии. На границе с Украиной якобы находится от 100 до 150 тысяч российских солдат и очень много военной техники. В этом сценарии будет много жертв с обеих сторон. Источник сообщает, что правительство Великобритании уже разработало экстренный план эвакуации граждан своего королевства.

Сценарий второй – присоединить к России только Донбасс. Французские генералы изначально делали ставку на такой ход развития событий. Он подходит для России, что ввести войска для защиты граждан своей страны, утверждают авторы издания.

Последний сценарий – "захват стратегически важных регионов на Юге Украины". По словам авторов издания, Россия собирается таким образом соединить Крым не только по воде, но и суше. При этом французы не исключают, что Россия готова использовать в войне против Украины стратегию генерала Валерия Герасимова. Он предлагает тотальную войну на экономическом, информационном и военном фронтах.

Отметим, что западные СМИ продолжают нагнетать истерию с российским вторжением на территорию Незалежной. Так, 10 января американская The New York Times сообщила, что Россия перебрасывает ближе к украинским границам военные вертолеты, и отметила, что Вашингтон по-прежнему тревожат риски российского вторжения в Украину. А британская The Guardian в тот же день обнародовала обширный анализ вероятного спектра военных операций, которые может рассматривать Москва. В свою очередь, Россия неоднократно отвергала ложные оценки США о подготовке вторжения на Украину.

Комментарии  
Guest
Сначала начнется буза из за какого либо повода, потом вскроются ячейки профессиональных бармалеев с востока, начнется резня всех против всех и погромы с побоями, чтобы это погасить, войдёт русская армия, а навстречу ей, чтобы отгрызть от Украины западную часть, войдёт НАТО. Вот и весь сценарий. Уже и так все понятно. Ну и цены на газ не упадут, потому что Европа путину платит 250 долларов, а Украине перепродает по тысяче. Кто от такой халявы откажется.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.