Радикалы
Радикалы

Киевские власти направили к линии соприкосновения радикальные группировки. Флаг организации был замечен на позиции вооруженных сил Украины неподалеку от ЛНР. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

По имеющимся данным, красно-черный флаг "Правого сектора" (запрещенная организация в РФ и ДНР), замеченный на днях на позициях украинских военных невдалеке от Станицы Луганской. Как отметил Филипоненко, хорошего предвещает мало, ведь это значит, что на линии соприкосновения – радикалы.

Он сообщил, что в одном из поселений украинские радикалы разместили штаб на территории учебного заведения. Направление радикальных группировок на восток Незалежной может говорить о повышении боевой готовности. Однако, по словам официального представителя НМ ЛНР, республики Донбасса готовы к любому развитию событий.

"Ожидаем чего угодно, готовы к любому развитию событий. Поступила информация что в одном из поселков украинские националисты разместили на территории школы штаб. Уровень мотивированности и морально-психологического состояния у украинских военнослужащих крайне низкий, поэтому наращивание националистических сил в зоне оккупационной операции – шаг в сторону повышения боеготовности. Вместо солдат, не желающих проходить дальнейшую службу, загоняют на позиции националистов", – отметил официальный представитель народной милиции ЛНР.

Напомним, что в СЦКК сообщили об обстрелах ВСУ населённых пунктов Луганской и Донецкой республик. За прошедшие сутки в ЛНР зафиксировано 7 нарушений режима прекращения огня со стороны армии Киева. Под обстрел попали населённые пункты Лозовое, Золотое, Красный Яр, Желобок, Сокольники и Молодежное. Также с утра обстрелу подверглась окраина Донецка, по посёлку Весёлое выпущено 4 гранаты из СПГ, крупнокалиберные пулемёты и стрелковое вооружение.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Guest 11.01.2022 23:09
Ну и ничего. Как стянулись, так и растянут, в горизонтальное положение.;)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео