Украина
Украина

Венгрия, Польша и Чехия ведут враждебную политику к Украине – раздают паспорта на территории «Незалежной», блокируют границы и отказываются признавать киевские вакцины. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил украинский эксперт по вопросам миграционной политики Геннадий Арвицаев.

Так, по его словам, Украина на данный момент находится во вражеском окружении, и эти три страны пытаются поделить между собой территории Незалежной. Арвицаев также добавил, что Польша перестала защищать граждан Украины.

«Украина находится во враждебном окружении, Венгрия проводит агрессивную политику, раздавая свои паспорта на территории Украины. Относительного этого Павел Жебровский сказал: «Украина при необходимости уничтожит венгерскую армию силами одной 128 горно-штурмовой бригады ВСУ».

Польша перестала защищать украинских граждан. На пропускных пунктах западной границы с Польшей, граждане, которые возвращаются на родину, вынуждены целыми днями и ночами ждать, когда их пустят домой. Чехия усложнила выезд наших граждан на свою территорию, требуя придерживаться исключительно европейских санитарных стандартов, не признавая украинские средства лечения и вакцины», – негодовал Арвицаев.

Напомним, ранее в Киеве отметили, что в случае внутренней нестабильности на Украине Будапешт может ввести войска в Закарпатье под предлогом защиты проживающих там венгров. Об этом в своем блоге заявил депутат Верховной рады, член президентской фракции «Слуга народа» Максим Бужанский. По словам Бужанского, Венгрия открыто спонсирует сепаратизм в Закарпатье. Кроме того, никуда не делся также польский и румынский реваншизм.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Прохожий 28.12.2021 17:34
Хоть кто-то сказал правду. Вся западная Украина имеет карту поляка, Закарпатье венгерские паспорта, Одесщина - румынский. И это длится уже лет двадцать. Но этого ни кто не замечал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 28.12.2021 18:36
Луганщина и Донбас с Россией, вот и не осталось от Украины ни шиша!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео