Военный
Военный

Открытый отказ Киева выполнять Минские договорённости вынуждает ЛДНР начать применять против ВСУ свои козыри.

Успешное применение в Донбассе тяжёлых огнемётных систем ТОС-1 против крупных скоплений сил ВСУ, может вынудить бойцов республик вновь задействовать это оружие. Причиной всему является игнорирование Минских договорённостей, из которых Украина не вышла, но при этом не намерена их и выполнять.

На сегодняшний день ситуация в районе линии боевого соприкосновения в Донбассе такова, что несколькими ударами имеющихся на вооружении ДНР и ЛНР тяжёлых огнемётных систем ТОС-1 можно запросто уничтожить несколько танковых батальонов ВСУ, разгромить оборудованные позиции украинских военных и полностью отбить у Киева охоту вообще вести речь о применении какого-либо вооружения в Донбассе.

На данный момент тяжёлые огнемётные системы в районе фронта в Донбассе замечены не были, однако, это вовсе не означает что их там нет, так как с учётом ограничения дальности и огромной разрушительной мощи данного вооружения, оно может быть развёрнуто только в определённых районах.

Сколько именно на вооружении ДНР и ЛНР может находиться тяжёлых огнемётных систем – неизвестно.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Психолог-любитель 06.12.2021 11:42
"В Донбассе готовы пустить в ход тяжёлые огнемёты ТОС-1, если в Киеве не образумятся" Применение ТОС - вполне ожидаемый ответ Свободного Донбасса на антиконституционное развязывание Киевом гражданской войны и на те зверства, которые Киев совершает вот уже в течение семи лет, не думая о прекращении этого безумия. Поэтому на тот случай, если соответствующее решение будет принято, остаётся только одно - пожелать Свободному Донбассу удачного осуществления всех элементов боевого обеспечения и успешного применения столь серьёзного вида вооружений, каким являются ТОС. С богом и удачи!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео