Байрактары
Байрактары

Похоже, Украина окончательно уверовала в возможность переломить ход вооруженного противостояния в Донбассе с помощью турецких беспилотников.

По данным расследования Bloomberg, которое ссылается на источники в правительственных структурах Анкары, Киев может получить еще одну крупную партию Байрактаров с ракетами и станциями управления уже в ближайшее время.

«Сейчас принимаются заказы по меньшей мере еще на две дюжины дронов», - говорится в статье издания.

Официальные представители турецкого правительства и производителя "Байрактаров" отказались комментировать эту информацию.

Ранее президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом обратил его внимание на провокационную активность ВС Украины в Донбассе и применение турецких беспилотников Bayraktar.

«Президент России обратил внимание на то, что Киев продолжает деструктивную линию, направленную на срыв Минских соглашений. Об этом свидетельствует провокационная активность вооруженных сил Украины в зоне конфликта, включая применение ударных беспилотных аппаратов "Байрактар"», — отмечается в ведомстве.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео