ВСУ
ВСУ

Офицеры украинской армии получили анкеты для эвакуации на случай полномасштабной войны с РФ. Об этом сообщает телеграм-канал "Wargonzo".

Сообщается, что офицерский состав получил анкеты, в которых необходимо указать ближайших родственников, для их дальнейшей эвакуации в случае начала войны с Россией. Авторы канала отмечают, что за 8 лет подобных анкет в ВСУ не получали, и это стоит назвать достаточно тревожным сигналом.

"Источники на той части Донецкой области, которая сегодня находятся под контролем ВСУ, сообщают о том, что офицерский состав украинской армии получил анкеты для эвакуации на случай полномасштабной войны с РФ. В анкетах офицерский состав должен указать ближайших родственников, которых власти должны эвакуировать в случае критической военной ситуации.

Наши источники отмечают, что никогда ранее подобного рода мероприятия с офицерским составом ВСУ не проводились.

В аналогичной ситуации, к слову, оказались и представители афганской армии накануне вывода американских войск из страны. Одним словом - сигналы для нынешнего украинского режима более чем тревожные", - пишут авторы канала, ссылаясь на свои источники.

Напомним, что сегодня официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила о том, что Киев направил в Донбасс 125 тысяч бойцов ВСУ, что составляет половину личного состава украинской армии.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -2 # Guest 01.12.2021 19:07
Нас больше порвем если рыпнуться [цензура]ы..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Вова 01.12.2021 19:49
Я уже видел, как эвакуируют семьи офицеров, "бравших" Д[цензура]ьцево!))) Эти офицеры бежали быстрее своих подчиненных, и уж точно быстрее, чем чем их семьи приготовили чемоданы!))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео