Украина
Украина

Бывший депутат Госдумы РФ и политолог Сергей Марков перечислил регионы Украины, которые, по его мнению, необходимо нужно освободить Российской Федерации.

Так, Марков полагает, что президент России Владимир Путин должен осуществить перед своим уходом с поста главы государства освобождение Украины. По словам экс-депутата, Кремль должен освободить Донбасс, Харьков, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Херсон от украинских властей.

Также Марков подчеркнул, что западные регионы Украины взяли в заложники 20 млн жителей центральных и восточных районов страны. Экс-депутат выразил мнение, что Путин должен принять меры для заложения фундамента для высокотехнологического роста России.

"Да, это военные действия. На Украине власть хунты захватила в заложники 20 миллионов наших людей. Прочие 10 миллионов "не наших" пусть останутся жить с поляками или ещё с кем. Освобождение Украины — это, без сомнения, историческая миссия Владимира Путина", — заявил Марков.

Также Марков добавил, что США и Запад в вопросе Украины уже перешли обозначенную Россией красную черту, и от правительства РФ требуется прямой жесткий ответ. Марков подчеркнул, что инфраструктура НАТО на Украине должна быть ликвидирована.

Напомним, что ранее Марков заявил л том, что в случае ввода российских войск и скоротечных боевых действий большинство украинской армии перейдет на сторону России.

Комментарии  
вадик
БОЛЬНОЙ НА ВСЮ БАШКУ
Дон
-1
Правильное решение. Русские должны страдать.
СТАНІСЛАВ
+1
прочтите письмо Михалкова Зеленскому! Михалков ПРАВ!
Guest
-5
Украине в такой ситуации надо начинать минировать атомные електростанции днепрогес и делать это демонстративно и при российском втиоржении взорвать всё это каждый должен обороняться так как возможно и если взорвать хотя бы половину блоков на аэс достанеться не только украине но и полроссии будет в зоне поражения
Guest
+2
Ой дурак, ой дурак!..
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.