Александр Мельничук
Александр Мельничук

Экс-депутат верховной рады Украины, боевик карательной операции в Донбассе и экс-командир «Айдара» ( запрещенная организация в РФ) Александр Мельничук дал интервью телеканалу «НТВ», назвав свое признание «явкой с повинной». Об этом сообщает российский телеканал.

«Впервые главарь украинских боевиков, которого разыскивает Интерпол, сам решил сдаться «Новым русским сенсациям». Кто приказывает карателям убивать мирных граждан? Кто на самом деле заправляет политикой Киева? И кто толкает Украину на войну с Россией?» — сообщает НТВ.

Главарь украинских боевиков в интервью российским журналистам, поведал шокирующие факты о том, что творится сейчас на Украине. Мельничук говорит, что, если трибунал, значит трибунал. Также он сообщил, что в Украине ему не дают рассказать правду о войне на Донбассе и войне в тыловых городах страны, где мирные жители вынуждены бороться за жизнь, пытаясь оплатить непомерные ЖКХ. В основном он говорит о том, что происходит сейчас, как «зарубежные партнеры» толкают Украину на войну и почему они так боятся возвышения России.

«С первого дня своего существования мы принадлежали вооруженным силам Украины и выполняли все приказы. Я готов даже в Гааге отвечать. Я знаю, где я сделал преступления, я готов сказать, где я нарушил закон, почему я его нарушил, я готов за это понести наказание», - говорит в интервью журналистам Мельничук.

Мельничук рассказывает о том, что убийство мирных жителей, расстрел городов Донбасса артиллерией – это все делается с ведома и приказа представителей зарубежных хозяев украинской власти.

В интервью Мельничук также попытался выгородить себя и Айдар от обвинений, хотя многое признаёт - похищение, убийство мирного населения и мародёрство.

«Убивал русских людей, убивал украинцев, которые были с той стороны», - рассказал он.

Главарь карателей утверждает, что он не просто убийца, а еще и великий полководец. Его особая гордость — захват моста через реку Северский Донец. Для Мельничука это был мост, который вел к Счастью — печально известному городу с добрым названием.

«Счастье было взято по моей собственной инициативе. Город решил брать под прикрытием штурмовой авиации. Там не было тумана, это было жаркое лето. В Счастье не было ни одного нашего ополченца. Быстрая одновременная атака фактически по всем опорным точкам, которые были тогда в городе, нейтрализовала фактически все, на въезде были трупы», - рассказал боевик.

Как отметил российский телеканал, теперь признания Мельничука о взятии города Счастье можно смело подшить к уголовному делу.

Стоит напомнить, что батальон «Айдар» появился 3 мая 2014 года . Батальон стал подразделением Вооруженных сил Украины и прославилась жестокостью по отношению к мирному населению Донбасса.

Комментарии  
+8
Все показания пришить к делу,должен быть расстрел,согласно [censored]нного времени.Вся банда этого айдара,донбасса.и других банд формирований должна быть расстреляна.
+9
Зеля тоже лишнего сболтнул на с[censored]й конференции, сказав что ликвидация лидеров ополчения ДНР (Захара,Гиви и т.д.), захват Цемаха, подрыв ЛЭП в Крыму это спецоперация и он знает кто за этим стоит и пока его по-настоящему не прижмут он будет и дальше трепаться не называя имен.Мельничука же пусть дожимает следком РФ. Достаточно ему публично "указать адреса, пароли, явки" как волна взаимного стукачества захлестнет бандерштат.Трусливый, завистливый и жадный Зеля с "синдромом Наполеона" будет вероятно одним из первых стукачей.Мельничук ещё окажется счастливым человеком если даст показания в Гааге, а не в Донецке или в освобождённом от неонацистов Киеве.....
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.