Александр Ходаковский
Александр Ходаковский

Командир бригады «Восток» Александр Ходаковский заявил, что причины, по которым Старомарьевка оставалась в серой зоне, сегодня не действуют. С учетом тактических условий, в которых она находится, брать под контроль Старомарьевку сейчас сложно.

Он отметил, что Старомарьевку можно брать целиком — ее и прилегающие территории — для того, чтобы обеспечивать ее безопасность.

«Если мы берем Старомарьевку сейчас и присоединяем к своей территории полностью, как это по логике следует, то мы ее автоматически делаем участком фронта. Соответственно, мы подвергаем Старомарьевку плотному военному воздействию», — сказал Ходаковский.

Он добавил, что сейчас ситуация, исходя из этих соображений, достаточно сложная, потому что речь идет о мирных гражданах Донбасса, если бы там не было населения, то можно было бы спокойно линию фронта проложить.

Комментарии  
+ - +13 # Старина Джон 27.11.2021 14:18
Ходаковский дурак или плут? Тогда надо сдать в руки ВСУ вообще все, ведь там же мирные люди живут, например в Горловке...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 27.11.2021 17:30
Конечно все надо сдать ВСУ. И жизнь станет нормлаьной, а не такой, как сейчас в дыре...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Guest 27.11.2021 17:01
бендеров надо уничтожать до последнего колена.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Stas 28.11.2021 01:23
Жители Старомарьевки,которая перешла под контроль Украины,теперь имеют возможность пожить более менее нормальной жизнью, и освободиться от оккупации кремлевских фашистов. С чем их и поздравляем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -6 # владимир антонов 28.11.2021 06:58
Вы [цензура]ы донецкие и луганские с кем воюете? Вы за путлера шизофреника? Так уже был один гитлер и чего он добился.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Боба 28.11.2021 17:53
А ты нацист, за кого воюешь? Иди [цензура][цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # thetopmanager 29.11.2021 00:10
Тебе как живётся с [цензура]ским погонялом?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Влад 28.11.2021 08:35
Выразим озабоченность. Почешем зад... Пора очистить Донбасс от нечисти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # УКЕН 28.11.2021 14:14
ТЫ РАЗБЕРИСЬ [цензура] КТО БЕНДЕРОВЦЫ ТОГДА ПИШИ [цензура]А
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать