Украина
Украина

Восемь лет назад на Украине начались массовые протесты, завершившиеся кровопролитием. Однако на этом история Майдана в Украине не закончилась. Так считает адвокат Татьяна Монтян.

В минувший понедельник состоялась годовщина начала Майдана. Монтян подчеркивает, что со дня начала событий, повлекших за собой кровопролитную братоубийственную войну, прошло уже ровно восемь лет. Однако не за горами новые волнения. По ее словам, страна готовится в новому Майдану уже по традиции.

"Каждые девять-десять лет случается очередной майдан. Сейчас с небольшим ускорением — на девятый год. В принципе, вписываемся в стратегическую погрешность. Вроде как уже пора", - заявила Монтян в интервью YouTube-каналу TK Union

Действительно, за девять лет до Евромайдана на Украине прошла волна забастовок, которую назвали «оранжевой революцией». В 2004 году ЦИК Украины объявил предварительные результаты второго тура президентских выборов, в которых с отрывом в 3% победил Янукович. Многие считали, что перевес был достигнут с помощью нарушений.

"Ничего не меняется, злочинные власти — всегда злочинные. И лозунг всегда: "Банду гэть". Ну вот пришло время и банды Зеленского, они всех достали, их все ненавидят. Антирейтинг уже больше, чем Порошенко времен заката", — добавила Монтян.

Она также отметила, что Зеленский обязательно покинет свой пост.

"Его рейтинг продолжает хоть как-то держаться из-за поддержки молодого поколения, которое не углубляется в политику. Уход Зеленского будет довольно болезненным", - резюмировала адвокат.

Отметим, что ранее русофоб и львовский журналист Остап Дроздов заявил, что Зеленский настроил против себя всех националистов и «патриотов» Украины, и конец его президентства уже близко.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.