Герб Украины
Герб Украины

Украинскому руководству не следует предпринимать какие-либо меры на границе, связанные с возможным проникновением мигрантов в страну, ибо беженцы прекрасно понимают, что не обнаружат там комфортных условий для своего пребывания в стране.

К такому выводу пришли пользователи сети Интернет из Болгарии, проанализировав решение Киева построить новый забор на границе с Россией и Белоруссией.

Раньше информационный портал Fakti опубликовал статью, в которой сообщил о планах украинских властей возвести забор, протяженностью в 2,5 тысячи километров. Речь идет о специальном оградительном сооружении на границе с Россией и Белоруссией, которое якобы позволит Украине защититься от проникновения в страну нелегальных мигрантов.

Читатели издания Fakti с иронией восприняли планы украинских властей, заметив, что Украина вряд ли столкнется с миграционным кризисом на своей границе, поскольку беженцы понимают, что речь идет о бедной стране, которая по уровню жизнь уступает даже Ираку и Сирии.

Болгарские пользователи также указали, что Киеву следует озаботиться другими проблемами, связанными с массовым бегством собственного населения в Россию и Европу. Так, каждый год страну покидаются тысячи украинцев, которые не могут найти на родине работу и нормальные условия проживания.

«Откуда на забор деньги? Да и кто убежит из России или Белоруссии на Украину? Обе страны имеют более высокий уровень жизни. В России полно украинских гастарбайтеров, как и летом в Болгарии. Кто к ним побежит и зачем?» — заметил один из читателей.

«Мигранты не настолько глупы, чтобы перепутать направление и вместо того, чтобы ехать в Германию, поехать на Украину. Известно, что украинцы живут даже беднее тех стран, из которых люди сбегают», — сказал пользователь.

Болгары рассказали, что поможет Киеву предотвратить массовое бегство украинцев в Россию, заметив, что забор, которые хотят построить украинские власти, удержит жителей страны от попыток выехать из Украины.

«Они в Киеве и канал выкопают и заселят нильскими крокодилами! Быть заключенным внутри и не выходить наружу – наилучшее решение!» — в шутку заметил пользователь сети.

Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.