ЛДНР
ЛДНР

Подписанный вчера Владимиром Путиным указ о гуманитарной поддержке республик Донбасса будет действовать до момента официального воссоединения Донбасса с Россией. Об этом заявил экономист и один из лидеров движения «Донецкая республика» Алексей Муратов.

Муратов подчеркнул, что учитывая позицию Украины по Донбассу, то этот указ вообще может стать бессрочным.

«Президентский Указ № 657 от 15 ноября 2021 года будет в силе до политического урегулирования ситуации в ЛДНР на основе Минских соглашений. А если учесть, что украинские оккупационные власти восьмой год нарочито игнорируют Минские соглашения, заявляют, что «незалежная» снялась «крючка Минска», то Указ может стать бессрочным – до официального становления Большой России», – сказал Муратов.

По его мнению, теперь «между республиканскими и российскими товарами можно ставить знак равенства», а «география рынков сбыта расширяется до исторического максимума».

«Символично, что жители Москвы, Калининграда, Владивостока и других городов нашей необъятной Родины смогут покупать качественную продукцию, сделанную в русском Донбассе. Здесь стоит заострить внимание на таком моменте: после наложения на Россию западных санкций, с 2014 года она взяла курс на импортозамещение. То есть, донбасские товары, на основании Указа Путина, – это отечественные товары. Таким образом, 15 ноября 2021 года – это исторический день, – день начала воссоединения нашего Отечества – Большой России», – рассуждает экономист.

Муратов уверен, что «указ Владимира Путина даст «зелёный» свет российским инвестициям в Донбасс». Он полагает, что, если Донбасс продемонстрирует положительный опыт, это станет «импульсом к действию для всех постсоветских стран, в которых экономика за 30 лет «незалежности» разрушена донельзя».

«А действие может быть только одно – создание новых политических сил, которые приведут их государства в состав Большой России. Ведь только с Россией возможно экономическое чудо даже в тех бывших Советских Республиках, которые Запад уже превратил в производственный могильник. Мы – один народ, и мы обязаны воссоединиться», – заключит Муратов.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.