КПВВ
КПВВ

Ограничение движения через временный пункт пропуска "Станица Луганская", установленное в октябре указом главы ЛНР Леонида Пасечника в связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией, сложившейся на территории Украины, прекращает действовать с 11 ноября. Об этом сообщила пресс-служба администрации главы Республики.

"В Республике с 11 ноября прекращает действие редакция указа главы Луганской Народной Республики от 26.05.2021 № УГ-274/21 "О некоторых вопросах пересечения временного пункта пропуска через линию фактического разграничения "Станица Луганская", изложенная в пункте 1 указа главы Луганской Народной Республики от 09.10.2021 № УГ-596/21 "Об упорядочении действия указа главы Луганской Народной Республики "О некоторых вопросах пересечения временного пункта пропуска через линию фактического разграничения "Станица Луганская", - говорится в сообщении.

С 11 ноября вопросы ограничения выезда за пределы ЛНР на территорию Украины и въезда в ЛНР с территории Украины регулируются указом главы ЛНР в предыдущей редакции.

"Таким образом, выезд граждан с территории Луганской Народной Республики на территорию Украины, имеющих регистрацию по месту жительства на территории Луганской Народной Республики, осуществляется по документам, подтверждающим такой факт, не чаще одного раза в месяц независимо от оснований для такого выезда", - пояснили в пресс-службе.

Теперь выезд может осуществляться чаще одного раза в месяц на основании решения председателя чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии при правительстве ЛНР в соответствии с протокольным порядком, установленным постоянно действующей рабочей группой. При этом основания для въезда на территорию Луганской Народной Республики с территории Украины не изменились.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео