Коронавирус
Коронавирус

Республика Татарстан ( г. Набережные Челны) стала первой в мире, которая провела вскрытие трупа с использованием "протокола вскрытия Covid-19".

После тщательных исследований было обнаружено, что Covid-19 существует не как вирус, а как бактерия, подвергшаяся воздействию радиации и вызывающая смерть человека от свертывания крови.

Было обнаружено, что при болезни Covid-19 образуются сгустки крови, которые заставляют кровь свертываться в венах, что затрудняет дыхание человека; а поскольку мозг, сердце и легкие не могут поглощать кислород, люди быстро умирают.

Чтобы выяснить причину нехватки силы дыхания, врачи в РТ (Набережные Челны) проигнорировали протокол WHO и провели вскрытие на COVID-19.

После открытия и тщательного осмотра рук, ног и других частей тела врачи обнаружили, что "кровеносные сосуды расширяются и наполняются сгустками крови, что препятствует кровотоку, а также уменьшает поток кислорода в организме, что приводит к смерти пациента".

Когда министерство здравоохранения РТ (Набережные Челны) узнало об этом исследовании, оно немедленно изменило протокол лечения и ввело аспирин своему ковид-положительному пациенту. Они начали давать пациенту по 100 мг аспирина и имромака. В результате пациенты начали выздоравливать, и их здоровье начало улучшаться. Министерство здравоохранения РТ (Набережные Челны) эвакуировало и отправило домой более 1400 пациентов за один день.

После периода научных открытий врачи в РТ (Набережные Челны) объяснили метод лечения, заявив, что болезнь является глобальным мошенничеством.

"Это не что иное, как внутрисосудистое свертывание (сгустки крови)", - заявили врачи.

Это говорит о том, что болезнь можно вылечить. По словам ученых, вентиляторы и отделение интенсивной терапии (ОИТ) никогда не требовались. Протоколы по этому поводу уже были опубликованы в РТ (Набережные Челны).

Китай уже знает об этом, но никогда не публиковал свои отчеты.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -7 # KOMMUNIZT 05.11.2021 19:00
Бред сивой кобылы и околонаучная ересь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +12 # СВЕТА 05.11.2021 23:35
Не совсем бред Известно, что вирус вызывает томбозы, но одним аспирином слабо верится, что вылечиться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Guest 06.11.2021 09:41
Цитирую СВЕТА:
Не совсем бред Известно, что вирус вызывает томбозы, но одним аспирином слабо верится, что вылечиться.

Иногда решение может быть на поверхности.
а человек, за здоровье отдаст всё...и медицина -- бизнес..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # мик 07.11.2021 19:48
Томбоз у тебя еще в школе по русскому был...Куда вы лезете,полуграмотные бараны!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Guest 06.11.2021 12:04
Совершено верно! Во - первых, написано вообще не научным и не медицинским языком! Во-вторых, Татарстан только сейчас начал по так называемом "протоколу вскрытия ковид" вскрывать? Это с самого начала делается!!! Ну и в-третьих, какой [цензура] аспирин???? Пациентов с мая 2020 года, кто находится в состоянии средней, тяжёлом и крайней степени тяжести, гепаринят, дают ксарелто, эликвис. Эти препараты используются только при такой степени поражения. А аспиринчиком можно побаловаться, когда лёгкая степень ковид без пневмонии. Так что лажа эта статейка. Стыдно за этого человека, который пишет чушь, а кто-то поверит и опять начнёт вопить, что ковид не существует.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Guest 05.11.2021 22:03
А я читала,что немцы первые это открыли.И кому верить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # Savvta 05.11.2021 22:24
Про СПИД в с[цензура] время тоже писали, что это глобальное мошенничество, что ничего подобного не существует. И как обстоят дела сейчас?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # + 07.11.2021 16:59
так же как и раньше ) и насчет спида судятся люди тысячами, а вот ты вообще не далекий )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # ВИК 05.11.2021 23:07
ПОДОЗРИТЕЛЬНО ПРОСТО,ПОХОЖЕ НА РАЗВОД.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -7 # ВИК 05.11.2021 23:10
ПОДОЗРИТЕЛЬНО ПРОСТО,ПОХОЖЕ НА РАЗВОД.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 07.11.2021 09:23
цент
зато как хорошо на этом заработали авторы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Алиса 05.11.2021 23:58
Татарстан впереди планеты всей))), а народ и не знает))))Д.Б.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Семеновна 07.11.2021 22:00
....такой же текст мне приходил .....и в Якутии вскрывали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Света 06.11.2021 08:56
Дай бог чтобы это было открытие и помогло при лечении
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Guest 06.11.2021 09:10
Немного похоже на правду . Посмотрим что будет дальше .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 06.11.2021 11:42
Бред какой-то. Столько супер богатых людей во всем мире умерло.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Алла 07.11.2021 11:36
А ты мне расскажи, сколько человек из правительства умерло от ковида?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # ER 06.11.2021 11:56
Даже если и правда, это скоро опровергнут "СВЕТИЛА" науки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 06.11.2021 12:10
Бред какой-то. Столько супер богатых людей во всем мире умерло.
Столько родных умерло и умирают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # SAN 06.11.2021 14:26
Цитирую Guest:
Бред какой-то. Столько супер богатых людей во всем мире умерло.
Столько родных умерло и умирают

Ну да раньше никто не болел и не умирал?
Изменили заключение: сейчас умирают от вируса, и всё...а раньше умирали от сердечно сосудистых, туберкулёза, рак, и т/д.
Что написано пером, не вырубишь топором...
"что пишем в заключении медэкспертизы?
--умер от ковида.
-- так на теле десять ножевых ранений?!
-- пишите, умер на фоне осложнения от короновирусной инфекции..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Иван Иванович Иванов 06.11.2021 12:10
Очередная статья для [цензура]ов. [цензура]ы, мята тоже разжигает кровь, пейте чай с мятой и всё, короне кобзда. Да, и при чем здесь бактерия, а, Министерство здравоохранения РТ(Набережные Челны)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # владими 06.11.2021 13:41
Ну так зависит на каком этапе ввести аспирин до тромбообразования или когда тромбы уже всё заблокировали мелкие сосуды....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Лола 06.11.2021 14:35
Фейк 100%. Только людям головы млрочат...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # осветление 06.11.2021 21:47
Все логично, как на Украине, так и в России, так и во всем мире ни одна из лабораторий за полтора года вирус не выделила. Есть офиц. ответы, погуглите. А также, тот факт, что ковид в наших больницах лечат сразу убойными дозами антибиотиков, а не противовирусными говорит сам за себя
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 07.11.2021 06:46
Твои противовирусные доводят людей до кааак раз больницы ввиду развития цитокинового шторма!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Гостик 07.11.2021 15:55
Вам хоть ссы в глаза - всё одно скажете , что дождик солёный ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Оксана 07.11.2021 16:16
Ого, в России только через 2 года определили, что Ковид вызывает тромбозы и одно из главных шагов в лечении - это введение антикоагулянтов??? Это было известно ещё в марте 2020 года, немецкими медиками даже протоколы были разработаны и выложены в сеть, людей уже полтора года вытягивают за счёт введения антикоагулянтов типа Ривароксабана или, если показатели коагулограммы в норме и нет склонностей к тромбозам, с помощью обычной Ацетилсалициловой Кислоты. Или вашим медикам доступ к Интернету недоступен? P.S. Приоткрою ещё один секрет, что ещё и тромбоцитопения может возникать. Там та ещё заморочка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать