Леонид Пасечник
Леонид Пасечник

ЛНР вынуждена реагировать на заявления и действия украинской стороны и должна быть готова к обострению обстановки на линии соприкосновения. Так заявил глава ЛНР Леонид Пасечник, выступая перед активистами общественного движения "Мир Луганщине".

Пасечник отметил, что, несмотря ни на что, "война рядом". Кроме того, недавние события, а именно похищение ВСУ наблюдателя представительства ЛНР в СЦКК Андрея Косяка, заявления Киева о снятии ограничений на применение оружия против республик, хоть и являются словами, но делаются не просто так

"Война рядом, войну никто не отменял. И с учётом того, что происходит сейчас в мире, как нагнетается ситуация, и пропавший сотрудник СЦКК (захваченный ВСУ наблюдатель представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Андрей Косяк), и все остальное, и заявления Киева о том, что сняты все ограничения по поводу применения оружия в отношении нас - это все кажется словами, но вместе с тем все это неспроста", - говорит Пасечник.

Также Пасечник заявил о том, что продолжение диалога с Киевом в рамках Минского формата является бессмысленным, поскольку украинская сторона намеренно е выполняет прописанные договоренности.

"Поэтому мы должны быть готовы", — резюмировал глава ЛНР.

Напомним, что ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что Киев выбрал курс на войну.

Комментарии  
Луганск - Украина
1. Почему Россия не возвращает свои города?
Свои города у Московии в границах Золотого кольца, остальное рано или поздно придется возвращать законным владельцам.
2. Почему [цензура] хозяйничают на русских землях ?
Так сами же избрали путина и терпите его, а теперь жалуетесь почему его банда хозяйничает.
3. Почему нас не признают?
россия вас не признает, поскольку вы для нее всего лишь инструмент в большой геополитической игре, когда вас используют, вас выкинут на помойку. Весь мир вас не признает, потому что существует Международное право, по которому Донецк, Луганск и Крым это украинские земли и это лишь вопрос времени, когда Украина восстановит над ними суверенитет. Вот так то!
вова
цари за[censored]вывали земли а россия раздает
марианна
+1
Почему Россия не возвращает свои города ? Почему [censored] хозяйничают на русских землях ? Почему нас не признают ? Кто может дать конкретный ответ ?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.