ВСУ
ВСУ

После захвата Старомарьевки в Донбассе, 93-я отдельная механизированная бригада вооруженных формирований Украины может продвигаться дальше при поддержке украинских карательных батальонов. Об этом в Киеве заявил экс-глава "Правого сектора"(запрещенная организация в РФ) Дмитрий Ярош.

Он отметил, что в 2014-2015 году воевал бок о бок с 93-й ОМБР, когда убирали с территории Украины российские войска.

"Вместе освобождали нашу землю, вместе погибали, вместе получали контузии и ранения, вместе убивали врагов, вместе побеждали и получали "по зубам". 93-я ОМБр — первая, с которой началось широкомасштабное сотрудничество по освобождению и обороне восточных украинских земель", — заявил он.

По его словам, сегодня эта бригада и дальше может "освобождать оставшиеся земли Донбасса".

"И в 2021-м холодноярцы яростно бьют врага и готовы освобождать украинские населенные пункты из-под российского оккупационного лаптя", - написал Ярош в своей социальной сети.

Отметим, что ранее телеканал "ТСН" опубликовал репортаж из района Гранитного и захваченной ВСУ Старомарьевки. Телезрители обнаружили, что украинские вооруженные формирования захватывали посёлок с шевронами дивизии СС "Галичина".

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +3 # Психолог-любитель 01.11.2021 13:10
"Он отметил, что в 2014-2015 году [цензура]вал бок о бок с 93-й ОМБР, когда убирали с территории Украины российские войска". Лживый Геббельс, должно быть, извёлся: семь лет курить в тёмном углу под лестницей, завидуя бандеро-[цензура]ским последователям большой лжи, да ещё и без надежды на то, что выпустят на свободу, это, согласитесь, перебор!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # эдик 01.11.2021 17:07
напустил этот ярош бахвальства что бы потом не захлебнулся собственным дерьмом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео