Украина
Украина

Киевская делегация в Трехсторонней контактной группе предложила помощь жителям ЛДНР. Об этом в эфире телеканала "Дом" рассказал спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович.

Он сообщил, что украинская сторона предложила помочь в вакцинации от коронавируса жителей Донбасса.

"Прозвучало неформальное пока, на уровне теории предложение с нашей стороны. Учитывая катастрофическую ситуацию с COVID-19 на "оккупированных территориях", что там не справляются с лечением наших граждан, было предложение помочь им вакцинироваться — либо на КПВВ, либо вплоть до того, чтобы запустить наших медиков туда", — сообщил Арестович.

Однако, по его словам, это предложение "не нашло внимания со стороны России".

"Вот такая у них забота о гражданах, которых они считают своими, и которых они массово морят COVID-19, с которым они не в состоянии справиться, коля свою вакцину "Спутник" как водичку. А это же несколько миллионов человек, которые находятся в заложниках, на которых ставят медицинские и социальные эксперименты. То, как они обращаются с нашими гражданами, — это трагедия XXI века", — говорит Арестович.

Напомним, что в Минздраве ДНР сообщили о том, что в республике снизилось количество заболеваний пневмонией. Ситуация с коронавирусом по-прежнему остается достаточно напряженной. Однако в последнюю неделю, благодаря принятым ограничительным мерам, после перерыва всех доступных возможных цепочек заражения, пошло улучшение, сообщил глава Минздрава ДНР Александр Оприщенко.

Комментарии  
+1
Цитирую Guest:
На себе испытала ее эффективность, [цензура] запутинская, или тебе Соловьев в уши насpал с экрана телевизора?
Вонючий ты нищеброд! Да, я добровольно провакцинировалась! И считаю, что она намного безопаснее американской вакцины. Учись и читай побольше не фейков, а научной литературы. Представляешь - это интересно, дубина!
+5
слушай ущербленный на подопытных крыс более смахиваешь ты и тебе подобные
-5
Что ты несешь, Мурашко действительно так сказал! У нас в ЛНР вакцины, как не было, так и нет! Отказываюсь понимать российское руководство. Не думаю, что им неизвестно наше тяжелейшее положение с ковидом.
-6
На себе испытала ее эффективность, [censored] запутинская, или тебе Соловьев в уши насpал с экрана телевизора?
+8
[quote name="Guest"]Министерство
[censored]! Даже комментировать не хочется. Твой мозг настолько поражен глупостью, что и понять уже элементарного не может. У нас, кто хотел, все провакцинированы. А спутник Лайт еще более эффективен в борьбе с Дельтой, идиот!
-10
Министерство здравоохранения России порекомендовало использовать российский препарат против коронавируса «Спутник Лайт» только для повторной вакцинации. Об этом во время рабочей поездки по Владимирской области заявил глава Минздрава Михаил Мурашко.

«В связи с тем, что штамм дельта идет, обязательно сегодня выйдут изменения в методические рекомендации по вакцинации, где будет написано: «Спутник Лайт» использовать только для повторной вакцинации», — сказал он.
То есть что же получается, паРаша сначала испытав так называемую "вакцину для мигрантов" спутник лайт на своих подопытных крысах из ОРДЛО пришла к выводу о ее полной неэффективности. Кстати, этот шмурдяк не зарегистрирован даже на паРаше. Вот вам и настоящий геноцид жителей ОРДЛО.
+10
Спохватились, [censored]. И какая помощь от вас, коли своих украинцев неизвестно чем на тот свет загоняете. Зато это что то зарегистрировано преступной МОЗ, в составе которой и работает разработчик и создатель пандемии. Питер Дашак. Знаете такого? Помощнички, [censored]!
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.