ВСУ
ВСУ

В ответ на любое орудие — танк, реактивную систему залпового огня, минометы — в любой момент может "прилететь" из "Байрактара". И это полностью меняет "правила игры". Так заявил спикер украинской делегации в ТКГ, представитель Офиса украинского президента Украины.

"Российские СМИ нагнетают ситуацию, рассказывая, что Украина перешла "красные линии", применив "Байрактар" на Донбассе — как будто готовят почву для ответного удара от РФ. Однако любой ответ от Российской Федерации нарвется на тот же возврат "Байрактара", с которым они не знают, что делать и как бороться.

В английской военной литературе существует понятие game changing, то есть оружие, меняющее "правила игры". Вот "Байрактар" — это такое оружие. Оно поменяло "правила игры" на Донбассе", — ликует Арестович.

Он добавил, что всем "любителям пострелять по мирным жителям, по нашим военным, следует учитывать такую возможность".

"Надо четко понимать очень важную вещь, что в Минских соглашениях указано, что запрещено применять иностранные дроны. А дроны, стоящие на вооружении украинских Вооруженных сил, отнюдь не являются иностранными", — сообщил Арестович.

Напомним, что ранее Арестович рассказал при каких условиях Киев мог бы применить ракеты против России. Про его словам, речь ни в коем случае не идет об атаке на мирных жителей, но развязывание конфликта все же возможно при одном условии.

"Если это и будет, то тогда, когда Россия начнет полномасштабный военный конфликт против Украины. И тогда мы будем бить по законным военным целям, в том числе на территории России. Но лишь при условии полномасштабного конфликта", — заявил Арестович.

Комментарии  
Саша
+3
Как им хочется по[censored]вать с Россией- больная нация
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.