Ванга
Ванга

Известная провидица из Болгарии Ванга предсказала приход ко власти украинского президента Владимира Зеленского.

"В середине 90-х Ванга уже знала, что к власти в Украине придут Кличко, Порошенко, Тимошенко и Яценюк. Дословно это пророчество звучало так: "Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет!" Это было предсказано, когда Владимир Зеленский только окончил среднюю школу, но Ванга уже знала и о его будущем: "Порох падет, и придет ему на смену зеленый господарь", – рассказывает кум Ванги Сергей Косторный.

Также Ванга предсказывала судьбу Европы. По ее словам, придут чужестранцы, чтобы управлять ею.

"И черная тень накроет Европу, и люди притихнут в страхе, и чужестранцы придут! Они придут управлять Европой", - пророчила она.

Помимо прочего в сюжете вспоминали самые яркие предсказания Ванги, среди которых смерть принцессы Дианы, о которой она также знала. Прорицательница говорила, что брак Дианы сделает ее несчастной женщиной и он же ее и уничтожит. Ванга знала даже месяц, когда уйдет из жизни леди Ди. Она говорила, что их обеих не станет в одном и том же месяце.

Так и вышло, обе женщины покинули этот мир в августе, но с разницей в год. Ванги не стало в 1996 году, а Диана разбилась в автокатастрофе в 1997 году.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # Mishka113 31.10.2021 19:41
Какая, однако, вездесущая баба Ванга. Ее давно нет в живых, но каждый год "всплывают" новые пророчества. Для каждого ничтожества, типа Зели.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео