Донбасс
Донбасс

Российский политический обозреватель Максим Юсин в прямом эфире заявил, что Москва вместо того, чтобы давно обрушить санкциями киевский режим, который ведет войну на Донбассе, позволяет работать схемам, обеспечивающим Украину топливом для бронетехники и энергоносителями.

«В наших отношениях с Украиной, я не могу понять одной вещи. Пером Дмитрия Медведева чётко выраженно отношение к нынешней украинской власти и президенту: отторжение, брезгливость, нежелание иметь с ними дело. Украина со своей стороны тоже крайне жёстко ведёт себя в последнее время в заявлениях и действиях.

В то же время на каких-то направлениях, мы продолжаем помогать Украине в самых деликатных делах. Я не могу понять до сих пор, почему продолжаются осуществляться поставки солярки, раньше нашей, а сейчас через Белоруссию, но все равно нашей на Украину. На этой солярке ездят танки, которые в том числе способствуют обострению в Донбассе», – говорит эксперт.

Юсин выразил возмущение тем, что Россия готова продолжать продавать электроэнергию на Украину и задался вопросом: до какого момента эта деликатность будет продолжаться?

«Почему мы не откажемся от поставок электроэнергии на Украину? Сейчас украинцы гордо заявляют: «До первого ноября мы в стране-агрессоре не покупаем электроэнергию». Но мы прекрасно понимаем, что после первого ноября они скажут: «Мы готовы покупать». А мы будем продавать. До какого момента эта непонятная мне деликатность будет продолжаться?» – заключил Юсин.

Напомним, что ранее президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия могли бы добиться в течение суток свержения Владимира Зеленского, если бы прекратили поставку на Украину горючего.

Комментарии  
Зелина Маякевская
-1
Здесь резервация а не Свободный Донбасс
Зелина Маякевская
-2
"Свободный Донбасс"! от чего свободный??? Живем в резервации... Целуйте Путина в зад, а то перестанет деньги давать,вот и завалится ваш свободный от всего Донбасс,с[censored]го-то ничего нет , а то что есть- не работает.Я здесь живу, и только я обладаю всей полнотой информации!
Психолог-любитель
+5
"Пора это прекращать". Не просто согласен, а трижды согласен с тем, что 7 лет в состоянии гражданской войны и полувойны переживается Свободным Донбассом, едва ли, ни на пределе человеческих сил! Но то, когда, действительно, надо "начинать бить посуду", знает только Путин, т.к. только он обладает всей необходимой полнотой информации!
Сергей Хомяков
-2
У них паранойя. У нас шизофрения.У власти.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.