Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В Сети появилось видео общения президента Украины Владимира Зеленского с женщиной, которая потребовала вернуть ей деньги.

На видео представлен диалог Зеленского с женщиной, которая попросила президента не бояться и подойти к ней. Затем она потребовала вернуть её деньги.

"Мне нужны деньги за энергию, мне нужно жить. Вы должны поднимать Украину, чтобы я не была нищей", — обратилась она к Зеленскому.

На это президент ответил, что он на самом деле "поднимает" Украину.

"Что вы от меня хотите? Я у вас что-то украл?" — высокомерно спросил он.

В Сети назвали такой ответ Зеленского хамским.

"Для него народ — это челядь", — подытожили в СМИ.

Комментарии  
+1
Цитирую Любовь:
Во первых бабуля это не народ.А сми наши это продажные [цензура]и.Кто больше заплатит тому и подмахивают.Каждая собака что научилась писать в интернете считает себя богом.А такие коментаторы как василь васильев и есть падаль не даром говорят кто больше всех кричит вор и есть сам вор.Здоровье у него украли -пропил ты с[цензура] здоровье.Родину ты сам просрал.батрачить тебя заставляют .нужно было в 14 году не водку пить а головой думать.И нечего теперь с больной головы на здоровую перекладывать.

[censored] ты недалекая...
+4
ЗЕЛЯ [censored] И [censored] А ВСЕ ЕГО СЛУГИ БЕСТОЛОЧИ И [censored]Ы
-7
Во первых бабуля это не народ.А сми наши это продажные [censored]и.Кто больше заплатит тому и подмахивают.Каждая собака что научилась писать в интернете считает себя богом.А такие коментаторы как василь васильев и есть падаль не даром говорят кто больше всех кричит вор и есть сам вор.Здоровье у него украли -пропил ты с[censored] здоровье.Родину ты сам просрал.батрачить тебя заставляют .нужно было в 14 году не водку пить а головой думать.И нечего теперь с больной головы на здоровую перекладывать.
+10
Да ты падаль всё у нас украл, и здоровье, и свободу, и наши жизни. Ты украл у нас нашу Родину, заставляешь ездить батрачить на запад, а потом ещё и налоги хочешь брать с батраков, это при каком таком строе было? Ты продал нас, народ украины, америкосам вместе с порохом. Да ты еврей, и тебе пофиг украинцы. И после всего этого ты ещё раззеваешь рот что "Я что-то украл?" Легче сказать что ты не крал.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.