Донбасс
Донбасс

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин сделал cdjq прогноз по ситуации на Донбассе.

По его словам, Россия никогда не пойдёт на присоединение ЛДНР, но может их признать. Климкин уверен, что в Кремле якобы приняли решение направить ЛДНР по пути Абхазии, поскольку в Донбассе население глубоко разочаровано непризнанием со стороны официальной России.

Климкин nfr;t заявил, что Россия якобы позволила жителям Донбасса дистанционное голосование на выборах в Госдуму РФ для того, чтобы напомнить о своей любви и о том, что руководство страны не забыло о дончанах и даже помнит о них.

«Сейчас по Донецку ходят новые слухи, говорят — нас не признают, что делать. Есть два течения. Одни говорят, что нужно как-то возвращаться в Украину. Другие говорят, что нужно» головой биться «в Россию. Но в Москве, насколько мы слышим, обсуждается вариант а-ля Абхазия: признать, но в Россию не брать. это на самом деле означает тупик. Люди там понимают, что это тупик, потому что это означает, что ОРДЛО — это «Россия минус третьего сорта», — отметил он.

Также Климкин считает, что сейчас из ЛДНР стараются выехать все люди у которых есть такая возможность.

«Мне говорят, что на первом курсе металлургического факультета Донецкого политехнического института учится 20 человек. Все, кто мог, оттуда исчезли. Поляки мне говорят: ты никому не говори, но к нам приезжают шахтеры из Луганска и Донецка. Мы им очень рады, поскольку они работают сколько нужно и получают меньше, чем польские шахтеры. Все выезжают — и шахтеры хотят уезжать, и молодежь», — добавил украинский дипломат.

Комментарии  
Guest
"Сейчас по Донецку ходят новые слухи". "Надёжность" источников информации, которыми пользуется г-н отставленный министр, вызывает умиление!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.