ВСУ
ВСУ

Военный эксперт Владлен Татарский заявил, что ВСУ решатся напасть на республики Донбасса только в случае ослабления России.

«Если они планируют полную зачистку территории, и им дадут на это карт-бланш, то они попытаются «по классике» разрезать ДНР/ЛНР. Но это будет возможно, только если политическое влияние России ослабнет. Полномасштабные операции с тысячами убитыми, включая гражданских, Украина сейчас не планирует. А что будет потом — зависит от массы геополитических обстоятельств», — сказал Татарский.

Эксперт привел в пример Нагорный Карабах, где конфликт длился около 20 лет, поэтому не исключил такой же расклад событий и в Донбассе.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Психолог-любитель 11.10.2021 09:59
"[цензура]нный эксперт Владлен Татарский заявил, что ВСУ решатся напасть на республики Донбасса только в случае ослабления России". Потомки копателей Чёрного моря могут попытаться "разменять" полномасштабное нападение на серию более мелких операций и спецопераций, имеющих целью сломить боевой дух личного состава НМ Республик или, даже, втянуть в боевые действия российские ВС, чтобы "доказать" Европе агрессивность России. И для этого у цветущего и пахнущего Бандерланда, и, конечно же, у его бледнолицых хозяев есть и внутренние, и внешние причины.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео