NewsUA.RU – новости сегодня

Меню

  • Новости
  • Видео
  • Информация
  • Блоги
  • Экономика
  • Календарь
 

16 марта – День цветных карандашей 24.02.21

16 марта – День панды (National Panda Day) - США 24.02.21

15 марта – Международный день защиты бельков (International Day of Action for the Seals) 24.02.21

В Горловке продолжает вестись активная подготовка к предстоящему отопительному сезону

Инфо:
Мария Лаврова
Новости
19.08.16 11:38
19.02.21 02:04
  • Горловка

В Горловке в самом разгаре подготовка к предстоящему отопительному сезону. Так, в микрорайоне «Великан» проходит строительство четырех новых теплопунктов.

«Котельная, которая была установлена на заводе «Эластомер» и отапливала ранее «Великан», в этом году запускаться не будет. Мы взяли на себя обязательства 4 ЦТП переоборудовать от котельной, установить современное газоиспользующее оборудование, подвести все необходимые коммуникации и дать возможность отапливать 37 жилых домов вместе с социальнозначимыми объектами», – рассказывает и.о. генерального директора ГП «Донбасстеплоэнерго» Руслан Капленко.

На сегодняшний день уже залит и высушен фундамент, идет монтаж дымовых труб. Проходят работы по подводу газа и водоснабжения.

«На подходе у нас газовое оборудование, то есть котлы, которые мы закупили или успели закупить еще в начале лета и завод-изготовитель справился уже с их изготовлением и сейчас стоит вопрос только в доставке их на территорию Горловки, чтобы смонтировать на ЦТП. У нас все идет по графику», – добавил Капленко.

Планируется, что все работы по подключению коммуникаций будут завершены до конца лета, а уже к началу отопительного сезона в микрорайоне запустят 4 новые котельные.

20.02.21

ВСУ обстреливает Горловку. Разогрев перед 23 февраля?

15.02.21

"Подрыв автомобиля в городе в час пик - циничное военное преступление". Морозова прокомментировала теракт в Горловке

15.02.21

"Первый шаг к войне". Дмитрий Стешин прокомментировал покушение на комбата ДНР в Горловке

15.02.21

Взрыв автомобиля в Горловке. Пострадал комбат НМ ДНР и его дочь. Фото

15.02.21

В МГБ сделали заявление по поводу покушения на комбата Народной милиции ДНР в Горловке

 

ТОП новости

Украина собралась брать под контроль границу между ЛДНР и Россией. Названы сроки 24.02.21

Мартовские выходные в ДНР. Как республика отдыхает на 8 марта 24.02.21

Марочко ответил на заявление Хомчака и рассказал каким будет ответ ЛДНР на "карабахский сценарий" 24.02.21

"Финансирование терроризма". В Киеве призвали перекрыть доступ "челнокам", которые везут украинскую пенсию для жителей ЛДНР 24.02.21

«Транзитная сушка» Украины. Сразу видно - «декоммунизация» удалась на славу и принесла результаты 23.02.21

"Для Донбасса наступает момент истины". Политолог Дандыкин о том, есть ли у Украины шансы на победу 23.02.21

 

Ещё последние новости

15 марта – День рождения эскалатора 24.02.21

14 марта – Международный день числа «Пи» (International Pi Day) 24.02.21

Могут только «подшивать воротнички и ходить строем». В РФ захотели увеличить срок службы в армии 24.02.21

"Не так, как у нас". Сивохо восхитился политикой, которую проводят ЛНР и ДНР 24.02.21

Сербия получила дешёвый российский газ, а Болгария потеряла годы 24.02.21

Путин заявил о готовящихся провокациях против России 24.02.21

"Вы жена убийцы и разговаривайте со мной только на русском языке". Врач Мариуполя "прославилась" после высказывания о ВСУ 24.02.21

Царев: Янукович собирается вернуться в Украину 24.02.21

"Северный поток-2" идет напролом. Польско-украинская челобитная не помогла - Байден в тупике 24.02.21

В Украине разрешили менять фамилию, имя и отчество с 14 лет 24.02.21

В ДНР стартовал второй этап вакцинации. «Спутник V» получат 1 миллион человек 24.02.21

100 000 подписчиков на Youtube. ТК «Юнион» получит серебряную кнопку? 24.02.21

Украинская учительница в камуфляже, стоя на столе рассказывает о «победах Майдана» 24.02.21

«Стерненко вообразил о себе слишком много и кинул СБУ», - Татьяна Монтян 24.02.21

Вассерман: Украина пойдет в наступление на республики Донбасса весной 24.02.21

Жители ЛДНР могут воспользоваться услугой "еМалятко" и получить свидетельство о рождении ребенка украинского образца 24.02.21

 

Copyright ©2021 NewsUA.RU


основная версия страницы