Ощадбанк
Ощадбанк

Жители ДНР в социальной сети сообщают, что "Ощадбанк" продлил действие просроченных карт "Мий рахунок" до 31 декабря 2021 года, в связи с продлением на Украине адаптивного карантина.

"Уважаемые наши пенсионеры - переселенцы, у кого просроченные карты по тарифному плану "Мий рахунок", и у кого карты ЭПУ, такие карты были продлены сегодня ночью, пресс служба банка ещё не успела выложить объявление о продлении карт, так, что заходим к себе на ощад 24/7 и проверяем статус карты, у вас старая карта должна отображаться зелёным или голубым цветом", - пишет пользователь сети.

Многие пользователи подтверждают эту информацию, хотя, стоит отметить, официального подтверждения банк пока не давал. Жители ДНР сообщают, что на запрос о продлении действия карт, "Ощадбанк" отвечает утвердительно, и обещает в ближайшие часы разместить информацию на официальном сайте финучреждения.

Напомним, что и ранее "Ощадбанк" продлевал срок действия платежных карт внутренне перемещенных лиц. Старой картой можно было рассчитываться до 1 октября 2021 года.

Отметим, что официального комментария, о новом продлении скора действия карт, пресс-служба банка пока не давала. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних событий.

bank1.jpg

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.