Украина и Россия
Украина и Россия

В эфире телеканала «Наш» заявил украинский политолог Вадим Карасёв сообщил, что достижение мира на Донбассе путем компромисса смертельно опасно для бандеровского режима в Украине.

По его словам, нынешний киевский режим может оправдывать свое существование исключительно состоянием гибридной войны с Россией.

«Если мы возвращаем Донбасс, то мы возвращаемся к нормальным отношениям с Россией, но без Крыма. А если мы это всё оставляем замороженным – полузамороженным, не идём ни на какие уступки, гибридная война до победного конца, значит, мы продолжаем воевать с Россией. Некоторые у власти хотят дальнейшей, как они говорят, национально-освободительной войны с Россией до победного конца, Карфаген должен быть разрушен», – объяснил политолог.

Карасев уверен, что большинство политиков хотят продолжения гибридной войны с Россией и конфликта на Донбассе, поскольку за изменением ситуации последует острый вопрос о русском языке и так далее.

«Некоторые у власти, среди политического класса и общества, хотят дальнейшей, как они говорят, национально-освободительной войны с Россией до победного конца. Они хотят дальнейшей войны с Россией, потому что только в войне с Россией может появиться настоящая Украина. А если вы начинаете нормализовывать, это опять русификация.

Поэтому, если вы принимаете Донбасс, война закончена, все. И опять возникает вопрос – украинцы, русский язык и так далее. И наоборот, чем вы дальше воюете с Россией, гибридно, тем больше вы дальше вводите украинизацию, у вас есть повод для дерусификации», – заявил Карасев.

Комментарии  
Барух
То ли появился новый Карасёв (полный теска того, которого мы знаем), то ли это вообще фейк. Хотя, если ему хорошо заплатили, чтобы он "запел" по-новому, и он на это согласился, тогда, может быть, это и вправду Карасёв...
кеся
Без гибридной войны карточный домик рухнет, полномасштабной не будет, а так на многие года, кому выгодно, конечно власти и тем, кто делает свои дела на войнушке. Можно многое списывать на нее. Нашим партнерам так же выгодно, они получают с[censored].
Дмитрий79
+14
Тут все гораздо проще.. Хозяева приказали развязывать войну, значит будут рано или поздно [censored]вать. Все приказы оттуда... и самодеятельностью заниматся никто не разрешил.
Александр 2
-1
Не ожидал такого [censored]изма от Карасева. Хотя, может это его нормальное состояние?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.