Алексей Данилов
Алексей Данилов

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов, который предложил перевести украинский алфавит на латиницу - предатель собственного народа. Так заявил руководитель Института политических исследований Сергей Марков.

«Это ведет к окончательному превращению Украины в Антироссию. Это главный план центра внешнего управления Украиной. Который создан спецслужбами США, Канады, Великобритании и Польши. При участии других стран НАТО. Глава СНБО Данилов — он просто исполнитель воли такого центра», – убежден Марков.

Марков напомнил, что в свое время Александр Невский, отразил попытки латинизации русской православной идентичности. Также эксперт считает, что на Украине сегодня имеет место продолжение той же западной экспансии.

«И Данилов обычный предатель, который выполняет внешний план, чтобы убить душу русского народа на Украине. И сделать из него что-то новое. Без сомнения в их планах – реформы украинского языка с окончательным полным запретом на русский язык. Перевод на латиницу. И максимальная полонизация. Если эта марионеточная власть сохранится, то они каждый год будут выдавливать присутствие русского языка.

А потом они и украинский язык нынешний, который является искусственным языком, захотят выдавить. Но некоторое время украинский будет иметь равное хождение при оккупационной администрации с английским. Силой будут заменять», – прогнозирует Марков.

Марков верен, что длительность этого процесса зависит от степени доминирования США на этой территории.

«Будут попытки внедрения – и попытки замены кириллицы на латиницу уже в этом году начнется. Наверняка в ближайшее время будет создан тайный штаб по разработке концепции по полному запрету русского и переводу украинского языка на латиницу», – резюмировал эксперт.

Комментарии  
опанас
им можно предавать ведь это во имя народа?
гостьвлад
+1
Предателей судит народ,народ требует растрелять.
Мандалорец
+1
Г.....дон ещё тот, дальше одни не цензурные выражения, в адрес данилова
алекс.
+2
ДАНИЛОВ ПРОДАЖНАЯ [censored]А ,ОН БУДЕТ СЛУЖИТЬ И ЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ ЛЮБОМУ , КТО ПЛАТИТЬ ЕМУ БУДЕТ ...[censored] БЕЗ СОВЕСТИ ,ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА.....ГНИЛЬ....
Толян
+3
Данилов манкурт, позорное явление в жизни Украины. Его необходимо как можно быстрее изгнать из власти. От таких больше вреда, чем пользы.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.