Самолет
Самолет

С 21 сентября этого, согласно решения оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19, РФ снимает все ограничения на авиасообщение с Белоруссией.

Отмечается, что теперь авиасообщение с Беларусью будет восстановлено в полном объёме, как до введения ограничений из-за коронавирусной инфекции.

«По итогам состоявшегося обсуждения правительством принято решение о снятии с 21 сентября 2021 года всех ограничений на авиационное сообщение с Белоруссией. Воздушное сообщение между странами, временно ограниченное в связи с распространением COVID-19, будет восстановлено в полном объёме», — заявили в пресс-службе оперштаба.

Напомним, что вчера в Москве прошла встреча президента России Владимира Путина и президента Беларуси Александра Лукашенко. На встрече обсуждались интеграционные моменты и укрепление Союзного государства. По итогам встречи Путин заявил о подписании с белорусским лидером 28 программ по «выравниванию» законодательства, которые позволят унифицировать законодательство двух стран.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео