Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Во Франции обсудили дело о жалобе Украины в адрес России о наращивании вооружённой помощи защитникам Донбасса.

Отмечается, что Украина ведёт агрессивную политику в отношении Донбасса и является инициатором эскалации вооружённого конфликта. Кроме того, подчеркивается отсутствие прогресса со стороны Украины в выполнении Минских соглашений как части нормандского формата.

«Россия никогда не смирится с тем, что русские Украины превратились в субграждан. Украина обрекла себя на исчезновение или на разделение на две, а то и на три части, две трети которых будут присоединены к Российской Федерации. Это вопрос времени», - написал один из комментаторов.

«Украинские власти стараются не указывать, что они никогда сами не применяли Минские соглашения II. Рада и правительство отказались применять определённые положения этих соглашений, которые предоставили бы частичную автономию, в частности на лингвистическом уровне, населению Донбасса. Украинский президент никогда не хотел встречаться с представителями жителей Донбасса», - написал другой комментатор.

Комментарии  
Русинка
+1
Президент Украины в 2014 году Порошенко, пришел к власти не лигитимным путем, путем захвата власти т.е.обманом! Так, какие переговоры можно вести с таким президентом. Я считаю, что республики Донбасса, стараются все пособники цветной революции не признавать, а они реально и справедливо отстояли себя в 2014 году! Вот Донбасс, пусть и не признают, а он реально существует и живет на много лучше, чем сегодняшняя Украина. По крайней мере, наши земли у нас никто не отберет и не продаст!
гога
+2
Скоро эти точно начнут жаловаться в Спортлото.
mari
+7
какие уроды ко[censored] зелёных сами в США что просили леденцов или оружие , так почему ополчение республик должно сидеть сложа руки и не вооружаться для защиты с[censored]го народа и с[censored]й земли,а эти зелёные только скулят и жалобы строчат вместо тго чтоб разговаривать и договариваться хотя в настоящее время на Украине нет политиков рукопожатных и умеющих договариваться и тот же президент из той же когорты идиотов недоговороспособных .
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.