Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В текстовой подводке к сюжету американского телеканала C-SPAN при указании фамилии президента Украины Владимира Зеленского обозвали «президентом Левински».

На это обратили внимание зрители. Материал выпущен 31 августа, и в нём рассказывается о встрече Зеленского с министром обороны США. Забавно, что уже больше суток сюжет, где Зеленский назван «Левински», как любовница Билла Клинтона, которую он принуждал к интимным отношениям, остаётся не отредактированным.

Напомним, что фамилия Левински в американской истории связана с широко известным скандалом Клинтон-Левински, когда в 1998 году были обнародованы факты сексуальных отношений между 49-летним президентом США Клинтоном и 22-летней сотрудницей Белого дома Моникой Левински.

Тогда же овальный кабинет Белого дома получил в народе прозвище «оральный». Ситуация с президентом Украины особенно забавна из-за того, что он постоянно попадает в униженное положение перед американцами.

Визит Зеленского в США метко прокомментировал популярный Тwitter-блогер с ником «Барон Мюнхгаузен»:«Вы можете представить, чтобы Путин прибыл в Вашингтон на встречу с Байденом, а его встречали какие-то люди, затем он два дня болтался по музеям и библиотекам, отчитывался перед американскими чиновниками в надежде, что президент США проявит милость и примет его? Вот и я не могу».

На данную тему достаточно жестко пошутил обозреватель Артемий Руст: К несчастью для Зеленского, возраст Байдена по естественным причинам уже не позволяет ему так развлекаться, как это делал Клинтон в свои 49 лет. Поэтому, по мнению эксперта, что миссия Зеленского в США провалилась.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео