В субботу, 16 июля, в столице Донецкой Народной Республики, возле Крытого рынка, состоялось открытие кафе быстрого питания «ДонМак» на производственной базе McDonald’s.

don mak 02

Огромная очередь собралась еще до открытия заведения. Для самых маленьких посетителей была приготовлена интересная шоу-программа с участием профессиональных аниматоров. Менеджер по управлению персоналом Нина Рунич рассказала, что все компоненты для изготовление продукции выращиваются и производятся на территории ДНР.

«Вся ценовая политика нашего заведения адаптирована под наших посетителей. Все составляющие, в том числе и упаковка, производятся в нашем регионе. Вкус продукции, как и меню, остались прежними, и люди, придя к нам, смогут снова отведать любимые блюда. Посетив наш ресторан, каждый может получить все тот же чизбургер или что-нибудь другое с тем же ярким естественным вкусом, который был раньше. В ближайшее время мы планируем провести ряд акций для населения, а также специальные мероприятия для наших маленьких гостей и, конечно же, обновление нашего меню», — отметила Нина Рунич.

Рунич рассказала, что благодаря высококвалифицированному персоналу, знающему свое дело, заведение отлично справляется с работой, несмотря на огромный поток клиентов.

«У нас работает квалифицированный персонал, который знает свое дело и всегда готов к трудностям, поэтому мы сегодня справляемся, несмотря на огромное количество посетителей. Как и раньше, у нас работает окно для владельцев автомобилей, где быстро можно приобрести продукцию нашего ресторана. Для меня открытие нашего заведения — еще один красный день календаря, у нас можно приятно начать день или же перекусить после тяжелой работы, и вас всегда вас встретят с улыбкой», — добавила она.

Также в администрации «ДонМака» рассказали, что в ближайшее время сеть будет расширяться, поэтому не исключено, что в скором времени откроется новый «ДонМак» в районе площади Ленина.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео