ВСУ
ВСУ

Боец ВСУ опроверг заявления киевских политиков о поставках дронов Bayraktar и здраво оценил шансы на победу Украины в Донбассе. Об этом он рассказал в интервью украинскому телеграм-каналу.

ВСУшник рассказал, что ни он сам, ни его сослуживцы из разных частей ни разу «вживую» не видели разрекламированных властью беспилотников. Он предположил, что может первую партию и отправили спецам из ВМСУ, но скорее всего на Украину поставили лишь пару экземпляров и после показательных выступлений заперли где-нибудь на складах минобороны.

«Эти дроны каждый божий день обсуждают по телевизору, рассказывают какие они быстрые и смертоносные, но по факту их поставили одной партией, не верю, что у нас их целая армия. Я повторюсь, никакого иностранного вооружения я не встречал. Ну за исключением старых грузовиков и винтовок, больше я ничего не видел, вот правда. Возможно, они это отдают ВМСУ, там ребята серьезнее будут, им нужнее, но именно в сухопутку нам никакого вооружения не поставляли. Все это сказки, нужно же пугать и рассказывать о боевых заслугах, пусть они будут глупыми, но хоть такие», —рассказал ВСУшник.

Также военнослужащий Украины уверен, что даже массовые поставки турецких беспилотников и отправка их к линии разграничения для формирования ударного крыла не смогут изменить расстановку сил на фронте. А она сейчас отнюдь не в пользу украинской армии.

«Я могу сказать вам с точной уверенностью, ополченцы ЛДНР, как их часто называют в разных СМИ, выросли давным-давно в серьезную армию. У них есть своя пехота, танки, артиллерия, беспилотники и разведка, там серьезные люди и шутки тут неуместны. Кто бы что ни говорил в Киеве, нам воевать с ними смысла нет, мы потеряем не только армию, технику и территории, мы навсегда разрушим Украину.

Я не любитель сравнивать силы, но я вижу и слышу по рассказам своих друзей — там армия, пусть и не крупная, но при правильном подходе, от нас мокрого места не останется», — оценил шансы на победу в Донбассе ВСУшник.

Напомним, что ранее украинские СМИ распространяли информацию о массовых закупках беспилотников Bayraktar ТВ-2, которые якобы уже поступили на вооружение ВСУ, в том числе и группировки в Донбассе.

Комментарии  
mari
+12
может появятся в руководстве адекватные руководители в стране и прекратят войну.
Guest
-14
давно рашистів перебили-б! не дають!
mari
+13
если бы в руководстве ВСУ были здравомыслящие генералы ,а не" ура-патриёты" уже давно бы прекратили эту бессмысленную гражданскую войну.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.