Донбасс
Донбасс

У ЛДНР и России появился повод выйти из переговорного процесса в Минске. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил политолог Андрей Ермолаев.

По его словам, киевская власть, принимая закон «о переходном периоде», даёт такой повод Донбассу. И таким образом ставит крест на возвращении Донбасса в состав Украины.

«Пока в Киеве говорят о том, что Минские соглашения были неприемлемы, готовится так называемый «закон о переходном периоде», который политически и идеологически выпадает из контекста Минских соглашений. Это наша выдумка, мы сами себе придумали такую штуку. Но в сём есть практический смысл – принимать в парламенте можно всё, что угодно, практика «зелёного большинства» это показала.

В большой политике это значит, что Киев меняет правила. Кому это выгодно? Конечно же, лидерам ЛДНР и России, потому что нет лучшего повода сказать: «Переговорный процесс невозможен», чем получить такой закон», – пояснил политолог.

Ермолаев также отметил, что жители ЛДНР примут реальное участие в избирательной кампании России и получат в Думе своих представителей.

«Второй момент – жители неподконтрольных частей Донецкой и Луганской области примут реальное политически активное участие в избирательном процессе России. Это вам не телевизор посмотреть, а реальное чувство сопричастности, они слушают агитаторов, отдают свой голос, они получат своих депутатов в законодательном органе другой страны», – подвел итог эксперт.

Напомним, что ранее Ермолаев заявил, что за за 7 лет войны жители Донбасса создали совершенно новое и уникальное общество, состоящее из людей с общими политическими взглядами и мировоззрением. По его мнению, у Киева практически не осталось шанса на возвращение региона.

Комментарии  
+12
Донбасс был украинским, но только до первого выстрела из гаубиц и ГРАДов по спальным кварталам наших городов! Как известно, армия стреляет в свой народ только один раз, второй и последующие разы армия стреляет уже в чужой народ!
+12
Цитирую ватикан:
с Украинским донбассом все нормально, как выгонят росийских терористов с донецка и там все ок будет.
В Киеве тоже будет всё нормально когда оттуда выгонят американских прихвостней.Сами потом разберётесь как вам называться и куда двигаться.Нам чужого не надо, но и своё мы вам не отдадим.Не мы к вам пришли и жгли покрышки на майдане.Вы сами управились.А вот вы к нам на Донбасс тоже пришли жечь.....Если бы это были покрышки, то ещё хрен с ним, может быть потякали бы с вами об "украинском Донбассе".А так, после всех ваших действий, от мёртвого осла вам уши, а не Донбасс.Русский Донбасс ничего не забыл, так же как и "украинские" Одесса и Мариуполь.Мы русские может и долго запрягаем, что одесситы ещё не дали вам люлей, зато едем быстро.Успеете спастись бегством??
+7
Цитирую ватикан:
с Украинским донбассом все нормально, как выгонят росийских терористов с донецка и там все ок будет.
Это кто выгонит- те которые драпали с грязными штанами из котлов- не смешите мои тапочки
+12
Нам, проживающим в ДНР, хочется чтобы эта украина от нас отстала, нам хочется быть навсегда с Россией, нам противна их нацистская и [censored]ская политика, нам надоели их постоянные обстрелы и убийства. Отцепитесь от нас! Мы никогда не примем фашизм и родной язык у нас - русский.Это мнение большинства.
+12
Нам очень хочется навсегда быть с Россией, хочется чтобы Украина от нас отцепилась, хочется забыть об этой долбаной украине навсегда! И это не только мое мнение , это мнение большинства! Все другое - чушь!
+15
Очередная шутка от Квартала 95. Дело в том, что "украинского Донбасса" не существует. Донбасс российский, по корням, по крови, по менталитету.
-13
с Украинским донбассом все нормально, как выгонят росийских терористов с донецка и там все ок будет.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.