Флаги Украины и России
Флаги Украины и России

На Украине не хотят закрывать границу с Россией, так как Киеву невыгодно разрывать торговые отношения с РФ. Так заявил советник главы Офиса украинского президента, спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович.

По словам спикера ТКГ, Россия является торговым партнером Украины, пятым по объему торговли. Арестович отметил, что мир устроен «сложным образом», и в качестве примера привел Иран и Ирак, которые «воевали 80 лет», однако не разорвали дипломатические отношения, несмотря на конфликт.

Также Арестович уверен, что в политике следует задаваться вопросом о последствиях. Поэтому нужно задуматься, к чему может привести закрытие границ с Российской Федерацией.

"Россия — пятый по объемам наш торговый партнер, и мир сложным образом устроен. Даже если мы все это сейчас закроем, введем военное положение и так далее, всегда в политике и в жизни должен возникать вопрос: ну хорошо, сделаем, чтобы что? Какие последствия?" — заявил Арестович.

Напомним, что ранее Арестович рассказал при каких условия Киев может пойти наступлением на Донбасс. По его мнению, для этого должны сложиться "экстраординарные условия", либо если "Россия выведет"

Комментарии  
Mari
вот уроды сами обзывают Россию агрессором ,но при этом торгуют с ней в газовую трубу вцепились мёртвой хваткой и требуют от агрессора чтоб качал им самый грязный в мире газ не то без миллиардов которые платит Россия за транспортировку не проживут ,какое хамство ,дружить не хотим ,обзывают как хотят, но транзит газа не смеете прекращать,торговлю тоже не имеете право прекращать нам это выгодно ,фу какой цинизм .
Luganshanin
+5
Арестович а как же Россия агрессор. Как же принципы незалежности. Как можно вести торговлю с агрессором
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.