Флаг ЛНР
Флаг ЛНР

По сообщению Центра общественных связей (ЦОС) МВД, в ЛНР сотрудники МВД на период комплексной проверки усилили патрулирование и контроль на постах досмотра транспорта.

«В ходе проведения плановых мероприятий, с 23 по 27 августа 2021 года, сотрудниками правоохранительного ведомства усиленно патрулирование и контроль на постах досмотра транспортных средств. Подозрительные лица без надлежащих документов были доставлены в фильтрационные пункты для проверки и удостоверения личности», — говорится в сообщении ведомства.

Там добавили, что сотрудниками МВД ЛНР осуществляется комплекс специальных мероприятий, направленный на пресечение возможных провокаций и охрану общественного порядка в период проведения совместных действий органов управления и сил гражданской защиты, действующих в рамках Единой государственной системы предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций под руководством МЧС.

«Напоминаем, что проводимые мероприятия носят исключительно тренировочный характер и призываем граждан сохранять спокойствие», — добавили в ЦОС ведомства.

Напомним, что ранее глава ЛНР Леонид Пасечник своим указом поручил НМ ЛНР организовать и провести военные сборы, в которых примут участие 3,5 тыс. резервистов в период с 23 по 27 августа.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео