Уголь
Уголь

Эксперт по энергетике Борис Марцинкевич сделал неожиданное заявление. Он тонко намекнул, под видом российского и польского, Украина скупает уголь добытый в ЛДНР. Об этом он сказал в интервью youtube-каналу «Спутник».

По его словам, республики Донбасса сейчас находятся в качестве классической серой зоны, что позволяет утаивать нужную информацию киевским властям.

«К сожалению, Луганская и Донецкая народные республики – это сейчас классическая серая зона. Можно пользоваться лишь той информацией, которая где-то на задворках СМИ проходит.

Неожиданно резко увеличена добыча угля в Ростовской области. Это уголь того же качества. Кроме того, проскочило сообщение, что Украина, которая испытывает проблемы с запасами угля, начала поставки угля из Польши, где объемы добычи не увеличивались. Это так, просто, новости всякие», – сказал Марцинкевич.

Марцинкевич считает, что всё, что сейчас происходит, указывает на то, что украинское правительство пытаются решить вопрос с дефицитом угля и придумывают новые обходные схемы для закупки топлива ЛДНР, с которыми Киев якобы не ведёт торговлю.

Стоит отметить, что это не первая информация подобного рода. Так, ранее еще украинский тележурналист и ведущий Константин Стогний заявлял, Украина закупает уголь у ЛДНР, но не напрямую, а через Москву.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # алекс 26.08.2021 11:49
правильно делают . надо готовится к зиме и уголь нужен , п[цензура]о , что шахты на Украине закрываются, для ДНР и ЛНР это выгодно .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # mari 26.08.2021 19:52
ха-ха зрада зрадная республики не признают а уголь у них покупают в ти[цензура] боятся что укр-патриёты хай подымут,так точно как Порох покупал у американцев уголь и корабль пришёл в Одессу трубили на всю Украину с Пенсильвании приплыл угол,а на самом деле корабль приплыл с российского Новороссийска с углём , зелёная ко[цензура] ученики отличные пошли по проторенной дорожке Порошенко в обмане укр-патриётов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # вася 27.08.2021 16:07
и что здесь такого,не надо писать всякую хрень
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео