Донбасс
Донбасс

Нынешняя ситуация в Афганистане - это результат вмешательства США. И Украина, и особенно киевский режим, может сделать выводы из того, что произошло в Афганистане. Такое мнение выразил бывший глава правительства ДНР, глава Союза Добровольцев Донбасса Александр Бородай.

По словам Бородая, чтобы сгладить свое позорное паническое бегство из Афганистана, США могут устроить маленькую победоносную войну руками украинцев, и конечно же в Донбассе.

Бородай заявил, что не верит в здравомыслие американского руководства, поэтому любые, даже весьма нелогичные, авантюристические, нерациональные решения в голову им могут взбрести.

"Тем более, что у нас в стране будут выборы, а в этих выборах будет участвовать Донбасс, граждане России, живущие на Донбассе. А это прекрасный повод испортить наши выборы, как раз под них организовать серьезную вооруженную провокацию", — указал он.

Также, по словам эксперта, эта идея маленькой войны на Донбассе, является своеобразным выходом для украинского президента Владимира Зеленского.

"Что касается лично президента Украины Владимира Зеленского, идея с войной, победоносной или нет, для него является хоть каким-то выходом. Поэтому логично было бы предположить, что усиление обострения становится снова возможным", - заключил Бородай.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Саша 25.08.2021 07:01
Как вы достали эксперты, мало нас снарядами убивают, так надо еще словами пугать- дулю им , а не победа
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео