Телевизоры
Телевизоры

Доступ к украинскому теле- и радиоконтенту получат около 200 тысяч людей.

"Важный шаг для информационного противодействия противнику. На Луганщине завершено строительство новой телебашни. Это стратегически важный объект для нашей страны", - заявил министр развития громад и территорий Алексей Чернышов.

Министр рассказал, что будет транслироваться около 30 каналов цифрового телевидения и восемь радиоканалов, которые будут доступны жителями ЛДНР.

"По предварительным подсчетам - это почти 200 тысяч людей, которые получат доступ к украинскому контенту", - отметил министр.

Что только не делает Украина, дабы иметь хоть какое-то влияние на жителей Донбасса.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # VIK 22.08.2021 20:16
В Луганске или на Луганщине? Это две большие разницы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 22.08.2021 20:20
Никакой телебашни в Луганске не строили!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # АЛЕКС 23.08.2021 19:54
Да и мы и так смотрим кто хочет украинские каналы и никто нам не запрещал это делать...Только вранье Украины по отношению к нам жителям Донбасса не пройдет,мы же сами видим тут своими глазами что твоит украина и ее армия и боевики..свою пропаганду пусть смотрят сами....вышка им не поможет в оболвании жителей ЛДНР ,Да мы и живем ужэе намного лучше чем жители украины и цены на все у нас намного ниже.....Это им нужно смотреть как мы живем и правду, а не ту ложь слушать, что им их лжи[цензура] постановочное СМИ им показывает...Украинские каналы-это одна сплошная ложь и выдумки с ненавистью к нам в каждом слове...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео