Флаг России
Флаг России

Чехия на грани кризиса из-за разрыва отношений с Россией. Бизнес начал молить о помощи.

До наших братьев славян чехов наконец-то дошло осознание, что же они наделали. Но почему-то чувство мнимой эйфории куда-то улетучилось…Сначала Чехия кричала о том, что политики сделали всё правильно и справедливо, но сейчас они будто впали в спячку и находятся в каком-то ступоре.

Недавно весь ЕС хвалил Чехию, а сейчас… «друзья» куда-то делись, причём очень быстро. Все не могли не радоваться за чехов, которые прямо в лицо «агрессору» высказали всё, что хотели, но куда теперь делись все эти оптимистичные комментарии? Ни одна драма не может длиться вечно и этой эпопеи страстей также пришёл ожидаемый конец.

Теперь власти Чехии ищут пути для отступления и отката к предыдущим отношениям, но, увы, уже поздно. Российская Федерация же в свою очередь, долго терпела нападки на свой счёт, однако терпение имеет свойство «лопаться».

Игра, под названием «дипломатическая чехарда» не успев начаться, сразу же закончилась. Чехия недавно заявляла о том, какая она самостоятельная? Без проблем! Теперь всем понятно, что Россия спокойно избавилась от чешской продукции, а вот они, наоборот, начали терять много денежных средств.

Комментарии  
алекс
Сам то понял, что написал? Сам себе противоречишь.
Алексей Гусев
Сильно. Меня интересует причина возникновения холокоста и возможность повторения в истории. Для уничтожения народа по национальному признаку нужны веские основания. Какие основы заложены народом холокоста, для действий против них других наций.
Алексей Гусев
-2
Сильно. Меня лично интересует вопрос. Какова причина возникновения холокоста? Для того, чтобы уничтожать целый народ должны быть веские основания.
Алексей 100
Чехи, не хох-ы, посчитают убытки и переобуться в прыжке в свои родные "Батя". Не нужно только им мешать с[censored]й добротой.
Guest
+1
Цитирую Мойша:
Жиды во всех бедах виновны

У Вас вода закончилась? ( если в кране...).
Славянин
"Это их собственная инициатива прекратить......." - означает что ЕС (понимай ФРГ) им приказал и им некуда было деваться! Демократия демократии, а при капитализме конкуренция и прибыль превыше всего. А чехи довыпендривались. За что боролись на то и напоролись!
Андрей С.
Здесь все крутые Рэмбы. Чехи и другие [censored]и вокруг.Так им.А по Праге шастают пачками москвичи.Пьют пивусик и так же хают Рашку.
Guest
+3
Ирма . 30 лет уже идёт игра кота Леопольда с мышами. Пора главе МИда перестать говорить - ребята, давайте жить дружно. За державу обидно. Хрущев ботинком стучал в ООН. И все нас боялись и уважали. Надо с самых первых санкций Америки сразу отвечать санкциями тоже. А ВВП в ответ что- мы белые и пушистые.не будем в ответ санкции вводить. Вот и понеслось. Сидим
в осаде.НАТО у границ. Жёсткости нет в заявлениях наших первых лиц. Пора менять политику.
Славянин
+1
"Это их собственная инициатива прекратить......." - означает что ЕС (понимай ФРГ) им приказал и им некуда было деваться! Демократия демократии, а при капитализме конкуренция и прибыль превыше всего. А чехи довыпендривались. За что боролись на то и напоролись!
Юрко
+3
Нам такие братушки больше не нужны.
Как война, так они надевают немецкие мундиры и идут на Россию,
что с Наполеоном, что с Гитлером...
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.