Националисты
Националисты

Как заявил экс-сенатор Совфеда, лидер российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич, нацистам, которые терроризируют Украину, осталось недолго. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 1».

По словам сенатора, украинских нацистов вскоре ждёт участь падающих с самолёта афганцев, надеявшихся на США.

«Создать националистическую организацию в Белоруссии или России невозможно. А там, где были Бандера и Шухевич, возможно. Маленькая, но террористическая организация, которая терроризирует Украину, ей осталось немного.

Поверьте, по тем событиям, которые происходят в мире, понятно, что в ближайшее время мы увидим падающих националистов с американских самолётов, точно так же, как это произошло в Афганистане», – сказал Клинцевич.

В свою очередь, российский военный эксперт Игорь Коротченко поддержал слова Клинцевича и отметил, что украинские националисты схожи с террористической организацией Талибан(террористическая организация запрещенная в РФ и ДНР).

«На Украине есть свой Талибан, в лице этих людей – украинских националистов. Повадки, методы, террористическая подготовка, такая же, как у Талибана. Точно так же, как и против Талибана, никаких действий и эффективных мер против украинских националистов не предпринимается», – заключил Коротченко.

Напомним, что ранее глава ДНР Денис Пушилин также провел параллель между ситуацией на Украине и в Афганистане. По словам Пушилина, США в скором времени поступят с Киевом, как сделали это в Кабуле. Глава ДНР уверен, что после этого Украина просто рассыплется, а в Киев придет Русское лето.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео