Украина
Украина

Как заявил известный политолог Ростислав Ищенко, большая часть мирового политического сообщества проигнорировала устроенную Киевом «Крымскую платформу».

Ищенко подчеркнул, что идея организовать собрание, на которое приедут уважаемые западные лидеры, могла укрепить политические позиции Киева. Однако, мировое игнорирование свидетельствует о серьёзном провале украинской дипломатии.

«Понятно, что на Крым и Россию это никак не повлияет. Но мелочь, а приятно. По крайней мере, будет о чём говорить. Но они ведь приедут. А те, которые приедут, что там они говорят – вообще никого не интересует. Все прекрасно понимают, что три прибалта могут говорить что угодно. Но если договориться с Вашингтоном, то они щёлкнут каблуками и выполнят договорённости. Это же касается и большинства из тех, кто приедет на эту «Крымскую платформу», – сказал эксперт.

Эксперт констатировал, что так называемая «Крымская платформа» - позорный провал киевских властей.

«В результате раздутия этой инициативы Украина сейчас выглядела бы очень непрезентабельно, если бы на это вообще обращали внимание. Последние несколько недель они говорит: «У нас будет как минимум тридцать представителей государств и международных организаций». Когда спрашивают, кто именно, они называют двенадцать.

Получается, с остальными тринадцатью они пока ведут переговоры. И даже если у них будет сорок или сорок пять – всегда можно натянуть за счёт тех, кто всегда ездит в гости, или послов всех собрать, – то всё равно это будет выглядеть убого. Если инициативы выдвигается за год до того как, и вы за неделю ещё не можете сказать точное количество гостей и их ранг, за исключением американского министра. А по поводу остальных говорите «Мы ещё надеемся», – резюмировал эксперт.

Напомним, проведение данного мероприятия Киев инициирует 23 августа, накануне празднования Дня Независимости Незалежной.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.