Россия
Россия

"Крымская платформа" несет серьезную угрозу для национальной безопасности и территориальной целостности России. Так заявил директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов.

По его словам, в вопросе этого проекта, Украина просто назначена в качестве модератора процесса, и это идея украинских властей. Денисов считает, что "Крымская платформа", это проект Запада, который в очередной раз создаст очередное сдерживание развития Российской Федерации.

"Если мы в очередной раз хотим сделать вид, что нас не волнует эта проблема, то мы, конечно, можем это сделать… Но спустя некоторое время, через несколько месяцев или через год-полтора, эта платформа очень неожиданно проявится, и мы не будем готовы не то что к асимметричному ответу, но и к симметричному, и к любому другому. Мы просто будем не готовы. И вот этого допустить нельзя", — считает эксперт.

По его мнению, участие США, Великобритании и других стран говорит о том, что этот проект существен.

Напомним, что "Крымская платформа" пройдет в Киеве 23 августа. На саммите обсудят вопрос "возвращения" контроля над Крымом. МИД Украины сообщил, что свое участие подтвердили 40 стран и международных организаций.

Комментарии  
С[censored] участие в "Крымской платформе" подтвердили 5-10 стран, а все остальные - это 30 международных организаций.
-1
Донба[censored] или донбасоска будь уверена, все пройдет на висшем уровне
+1
Посмотрим, этот цирк с клоунами
+2
Угроз не для России, а для Ухраины! В этот цирк, мало, кто поедет нориальный
+1
Если это так серьезно то почему на ней нет первых лиц государств участников, Нет, конечно, первые будут от спердержав тро[censored]тии и возможно Польши.
+1
"..."Крымская платформа" пройдет в Киеве 23 августа. На саммите обсудят вопрос "возвращения" контроля над Крымом. МИД Украины сообщил, что с[censored] участие подтвердили 40 стран и международных организаций". Западные спецслужбы начали присматриваться к Гитлеру и знакомить его с представителями крупного германского бизнеса ещё в 1920-е. Поэтому в 2021 году у "всего цивилизованного мира" есть полновесный повод для того, чтобы с помпой отметить столетие поддержки им - "всем цивилизованным миром" не только гитлеровского, но и бандеровского фашизма. Любопытно, планируют ли участники платформы коллективное посещение Освенцима, Бухенвальда, Треблиники и одесского Дома профсоюзов?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.