Украина
Украина

Последние события на Украине свидетельствует о том, что страну, по всей видимости, готовят к разделу. Так, в прямом эфире украинского телеканала «Наш» заявил бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев.

По словам Мураева, это может произойти уже в самом ближайшем будущем. Политик заявил, что в настоящее время на Украине готовится глобальное гражданское противостояние. Он подчеркнул, что сейчас в стране происходит мобилизация радикально настроенных групп граждан, которые могут быть использованы для раскачки ситуации и провокаций в Киеве уже этой осенью.

"Я не хочу пугать, но думаю, что нас готовят к разделу. Готовится глобальное гражданское противостояние. Играть будут правым полем", — сказал Мураев.

Он также сообщил, что финансирование радикалов осуществляется через международный фонд «Возрождение» и в этом самое активное участие принимает бывший президент Украины Петр Порошенко. По мнению Мураева, Зеленский пребывает в каком-то своем виртуальном мире и в силу своего "детского мышления" не понимает, что происходит.

"Меня даже не интересует, что его перевернут. В случае глобального противостояния нас „спасут“ все. Поляки „спасут“ Галичину, венгры „спасут“ Закарпатье, румыны „спасут“ Бессарабию и Буковину", — предсказал экс-нардеп.

Мураев уверен, что при таком развитии событий часть территорий на юго-востоке Украины может отойти к России.

"В итоге от Украины останется маленький кусочек", - заключил политик.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +22 # JohnRambo129 16.08.2021 13:35
давно пора и проблема усроины будет решена рас и навсегда! АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -10 # GGBet 16.08.2021 14:00
Еблишко с[цензура] прикрой,ждет уже тебя расстрел)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Росиянка 17.08.2021 09:38
Еб-шко, скоро прикроешь, ты! "свои Право[цензура]" , язык вырвут! С вами, давно надо, было так!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Ростов Алексей 16.08.2021 15:02
А как они на тебя влияют ,проблемы усроины у меня проблем в Росстове [цензура] ,может их пора решить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 16.08.2021 19:42
[цензура]! Думай о своих проблемах, в их не меньше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 16.08.2021 23:12
Кто о чем, а вшивый о бане.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # rrrrrrr 17.08.2021 09:21
Скорее рашка распадется. Вне россии русских больше нежели в самой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Cиндбад 17.08.2021 10:02
Дурак думкой богатеет... укр.народная поговорка...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # Владимирович 18.08.2021 01:37
[цензура], ты за свой пукан переживай , скоро так вашу рассию китайцы раздербанят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Карина 16.08.2021 13:39
Ну [цензура]ы умеют делить шкуру нубитого медведя..Обломитесь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ГОРЛОВЧАНИН 16.08.2021 14:34
каря , готов губы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +16 # Вик 16.08.2021 13:39
И чем быстрее это произойдет,тем лучше для людей там проживающих!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -18 # ватикан 16.08.2021 15:42
лучше чем?)) Построим туалеты как у вас ватников на улице, будем ходить в дырку, всех не навидеть и есть с помойки просрочку?)) И такими же тупыми зазомбироваными парашниками станем, без прав. Коммент в интернете боитесь п[цензура]ой оставить, придет хозяин накажет, бедная тупая вата... что же с вами сделали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Guest 16.08.2021 20:56
А разве у тебя сейчас туалет чем то отличается от российского? Считаешь, что лучше быть тупыми шароварниками? Окраинские пенсы не толпятся у помоек за проср[цензура]й? Коммент вот я тебе пишу, не боюсь, что "хозяин"накажет!
Вот с тобой что сделали [цензура] свидомые, вот вопрос из вопросов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Yuriy 17.08.2021 00:42
Красава и добавить нечего,все сказал четко по делу! [цензура] с них полоумных рашидов взять ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Василь Васильев 16.08.2021 13:53
Скорее бы. Уже достали эти суперукраинцы-[цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Изя 16.08.2021 13:55
Ну шо. Рванука я на обетованную
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # Василь Васильев 16.08.2021 13:55
Скорее бы Уже достали эти патриоты суперукраинцы-[цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Ростов Алексей 16.08.2021 15:01
Эти статьи кто то пишит с партии единой России что бы отвлекать нас россиян от проблем нашей страны ,Нашей Ростовской области скоро не будет Вы уже позакрыли все заводы и фабрики ,я бы гнал Вас оттуда и еще и камнями доганял,меня не Украина беспокоит а моя жизнь, сволочи задолбали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 16.08.2021 20:51
А ты не заходи на сайт, не отвлекайся от проблем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # саня 17.08.2021 08:49
поддерживаю 100% замылювают наши глазки Украиной
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # НАРОД. 16.08.2021 15:04
Пока дядя Джо не даст отмашку, никто не рыпнется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Валет 17.08.2021 07:11
Дядюшке Джо сейчас не до нас, на него Трамп давит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -9 # ватикан 16.08.2021 15:40
Вата че вы там в срашке курите?)) Каждый рах новости из смехдержавы все смешнее, смотрите там вашу срашку скоро китайцы с талибами делить начнут, а вы все в Украину лезете ) Ватники больные люди.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Guest 16.08.2021 18:21
Жаль тебя убогий!!! Идиот!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 16.08.2021 20:57
[цензура], пиши на мове, так будет правильнее!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Василий Фокин 16.08.2021 22:26
Ватикан, поживи еще до Нового года, а потом скажишь с[цензура] слово. Время покажет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Yuriy 17.08.2021 00:40
какие же у русских влажные мечты,ну как обычно дальше отсоса не дойдет!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # сянка 17.08.2021 08:28
давно пора!!! и всех нациков и их семьи в Польшу сослать!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # саша 17.08.2021 08:50
[цензура] должно стоять в стойле,а территория просто обязана вернуться в своё лоно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Пу-Тя 17.08.2021 09:23
Пути Господни неисповедимы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # wowa 17.08.2021 09:43
свежо предание ,да верится с трудом........
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -7 # Guest 17.08.2021 19:13
Москальнота,закройте уже свои черные рты,или вам их закроют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -6 # Guest 17.08.2021 19:37
москалі,закройте уже свои черные рты,или вам их закроют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Александр Степанович 17.08.2021 22:52
Т.Г.Шевченко писал:"Хохол останется [цензура]ом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только [цензура].

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, [цензура]ом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - по[цензура] [цензура]ди,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит".

Полное собрание сочинений (ПОВНИЙ ЗБIРНИК ТВОРIВ), Т.Г. Шевченко, 1914 г. Издание Л.М. Ротенберга. Издание
пер[цензура]. Катеринослав,1914 г., 701 стр. с портретом поэта, его биографией, критической статьёй и 50 рисунками [цензура]жника
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Maxx2000 18.08.2021 05:34
[цензура]стан вымирает от Архангельска и Твери до Читы и Магадана... там разваливать ничего не надо, сами вымрут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать