Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин

Российский актер Иван Охлобыстин заявил, что Россия готова помочь Донбассу, если на эту территорию вторгнутся украинцы.

«Никаких дикостей с вводом российских войск на Украине не нужно. Это потребуется только в том случае, если люди внутри осознают эту необходимость. Путин дал гражданам Украины рубеж в своей статье, что мы одно, и тогда мы решаем вопрос между собой. По сути, он обратился к украинскому народу, склонному к русской цивилизации, больше – чем к тому, что на Украине сейчас: «Ребята, принимайте решение, если вы в какой-то момент примете решение, и это будет очевидно, мы вам поможем», - сказал он.

Актер отметил, что Донбасс никто не отдаст, ни за какую цену.

«Укpaинцы – pyccкие, тoлькo южный ваpиaнт. Kpымcкие-тaтары, кстaти, тоже, еcли yже загoвopили. Укpаине ничегo не пoмoжет, будет хaoс, нapoд пpoявит вoлю, зa пpеделaми вocтoчнoй Укpaины. Слaвa богy, oкoнчитcя веcь этoт бapдaк c Лyганcкoм и Дoнецкoм, мы иx не oтдaдим cтo пpoцентов. И мы бы не cмoгли, и нет тaкoгo прaвителя, кoтopый cмoг бы нaм этo запpетить. Пoтoмy чтo этo oчевиднo наши люди, и мы в бoльшoм дoлгy пеpед ними», - заключил Охлобыстин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -1 # palich 13.08.2021 22:10
После многолетнего кремлевского соплежуйства многие здесь - уже думают примерно так: "Какого ... вы сюда полезли, если не было поро[цензура]зять Киев? Если бы не Вы - мы бы- как-ниб.- да жили, ...а так- имеем - видеть машины с гуманитаркой, годы комендантского часа, застой и разочарование в надеждах на кремле-олигархатских. ...И кто для нас ВВП, как не "Предатель Донбасса".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Саша 16.08.2021 11:47
Тебе ли рассуждать предатель с[цензура]й истории, с[цензура]го деда,вы же стоите на коленях с протянутой рукой и вылизываете зад пиндосам, посмотрите на Афганистан- такая участь вас ждет, а мы неп[цензура]о живем на с[цензура]й земле, помним историю, чтим наших дедов и все у нас будет хорошо, а вы давитесь желчью
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео